Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

SUMshop.ru: самый большой выбор российских дизайнеров онлайн

15.04.14SUMshop.ru: самый большой выбор российских дизайнеров онлайн

    Sunday Up Мarket опровергает миф о том, что российский дизайн – это неоправданно и дорого. Во-первых, со вкусом и достойно, а во-вторых, оправданно и не дорого!
    
    Крупнейший в России проект по продаже и продвижению российских дизайнеров Sunday Up Мarket открывает собственный интернет-магазин. Событие долгожданное: SUM уже несколько лет устраивает популярные fashion-фестивали, помогая молодым модельерам заявить о себе, а городским модницам - найти качественные и необычные вещи по доступным ценам. И вот, наконец, у SUM появилась полноценная онлайн-площадка SUMshop.ru с внушительным выбором и доставкой по всей России. Это магазин для людей со вкусом, которые любят «штучные» вещи, созданные вручную, и стремятся подчеркнуть свою индивидуальность.
    
    Ассортимент
    В сайте SUMshop.ru представлены как новые коллекции весна-лето 2014, так и актуальная женская одежда и аксессуары прошлых сезонов со скидками - словом, здесь есть вещи на любой вкус и бюджет.
    
    Для удобства покупательниц масштабный ассортимент магазина поделен на 3 условных стиля - Elegant, Casual и Street Style. Это отлично помогает тем, кто точно знает, что ищет - нарядное платье в пол или дерзкий свитшот с принтом. Также на сайте есть «классические» категории - тип вещи, бренды и т.д. Настоящие модницы наверняка обратят внимание на раздел «Новое»: он пополняется минимум раз в неделю! Здесь можно следить за свежими поступлениями и первой приобретать важные новинки. А в разделе Sale представлены дизайнерские коллекции со скидками до 90%: например, можно купить женственные платья и юбки Masha Tsigal или концептуальный трикотаж Julia Seregina по уникальным ценам.
    
    Уже сейчас на SUMshop.ru представлено более 150 дизайнеров, и их список все время расширяется: создатели проекта постоянно ищут новые имена. Основной акцент в магазине сделан на простые и стильные вещи, которые предлагается дополнять интересными аксессуарами. Среди всего многообразия отметим, например, лаконичные и виртуозно скроенные платья Pepen и Multi Love, нежные цветочные рубашки Mariaxel, минималистичную и женственную одежду I Am, трендовые майки и юбки Awake, аккуратные блузки и брюки Anna Sinitsina, массивные и запоминающиеся украшения JewelBean и Xenia Dukova и многое-многое другое.
    
    Оплата и доставка
    На сайте SUMshop.ru все сделано для удобства пользователя. Так, оплатить покупку можно тремя разными способами: наличными, банковской картой и с помощью кошелька Qiwi. Доставка, что важно, осуществляется по всей России: по Москве и области - в течение 2-3 дней, в другие регионы - до двух недель. Также для Москвы и области предусмотрена услуга бесплатной примерки: если вещь не понравилась или не подошла, ее тут же можно вернуть обратно курьеру.
    
    Широкий выбор качественной и необычной одежды от российских дизайнеров на любой вкус и бюджет www.SUMshop.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".