Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Lamarthe представляет летнюю коллекцию

11.04.14Lamarthe представляет летнюю коллекцию

В сезоне SS14 французский бренд Lamarthe (Ламарт) представляет свою флагманскую коллекцию Paris в новых цветах и материалах. Дань истории, центр модного притяжения и вдохновения – Париж дарит идеи дизайнерам и заряжает на творческие открытия.

Гамма Paris была создана в 2003 году и переходит из сезона в сезон, обладая вневременным стилем. Классический силуэт, благородная фурнитура, роскошная крупнозернистая кожа и яркие летние оттенки. О цветах можно сказать подробнее:палитра представлена синим, бирюзовым, коньячным, коралловым и молочным цветами.

В рамках коллекции в сезоне SS14 дизайн-бюро спроектировал лимитированную гамму Paris Nature  (Париж Натюр). Корпус сумок выполнен из комбинации материалов – кожа и хлопок; сумка стала приятно легче, а за солнечное настроение отвечает текстильная вставка.

Тема colorblock не утратила своей актуальности: благородный природный цвет хлопка на контрасте с яркой кожей и коньячными ручками создаёт французскую версию женской сумки.

О марке Lamarthe: Созданный в 1930 году Альфредом Ламартом, дом LAMARTHE занимался выпуском мелких аксессуаров, а уже через 6 лет в центре Парижа был открыт первый бутик, быстро завоевавший популярность, привлекая внимание покупателей очень оригинальными и качественными изделиями.
На сегодняшний день марка LAMARTHE выпускает сезонные коллекции модных женских сумок и аксессуаров из кожи и текстиля, которые представлены в более чем 25 странах мира.
LAMARTHE – это неповторимый парижский шарм в сочетании с такими традиционными ценностями марки как безупречное качество, женственность, креативность и неповторимый стиль.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".