Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

TUMI представил коллекцию TEGRA-LITE™ в новых цветах

10.04.14TUMI представил коллекцию TEGRA-LITE™ в новых цветах

TUMI – ведущий международный премиальный бренд бизнес, дорожных и  lifestyle аксессуаров в сезоне весна-лето 2014 придумал 2 новых цвета для гаммы Тэгра-Лайт (TEGRA-LITE™).

Хвойный (глубокий зелёный оттенок) и янтарный (переливается от медного до рыжего) цвета дополнили существующую палитру из графитового, белого и чёрного. Спроектированная в стенах американского дизайн-бюро коллекция сочетает лёгкий и прочный корпус, вместительный интерьер и манёвренность при транспортировке.

Напомним, что TEGRA-LITE™ создана из материала Tegris™, революционного полипропиленового термопласта, разработанного компанией Миликен (Milliken®). Подобный композит применяется в защитных костюмах участников авто- и мотогонок, а также хоккеистов НХЛ. По сути своей это волокно, из которого плетутся, формуются и прессуются друг с другом листы, превращаясь в итоге в жёсткие щиты. Использование данного изобретения в сфере производства багажа позволено исключительно TUMI.    

Технические характеристики впечатляют, ведь главное в чемодане – надёжность. Tegris™ в 15 раз прочнее аналогов и значительно легче, он спокойно переносит температурные нагрузки до -40°C.

Лидер жёсткого багажа, TUMI гордится премиальной коллекцией, как достойным представителем современного дизайна, непревзойдённой прочности и удивительной лёгкости. Троллей-кейсы на 2 и 4 колёсах дополнены брутальными чёрными бамперами, которые защищают углы.

TUMI (Туми) – всемирно известный, ведущий международный премиальный бренд бизнес, дорожных и lifestyle аксессуаров. За TUMI закрепился имидж марки «умного багажа» с революционным и технологичным дизайном, высочайшим мастерством исполнения и обслуживанием мирового класса. Со дня основания, в 1975 году и по настоящее время TUMI выбирают известные бизнесмены, политики, спортсмены, знаменитости и самые взыскательные путешественники. К Вашим услугам более 200 магазинов в 65 странах мира.

www.tumi.com

www.facebook.com/tumitravel                             

www.twitter.com/tumitravel

----

 3ar Style - женская одежда оптом в Москве. Красивая и разнообразная одежда больших размеров.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".