Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Идеальный образ сезона весна-лето 2014 от салона-ателье “SurMesure”

10.04.14Идеальный образ сезона весна-лето 2014 от салона-ателье “SurMesure”

Лето – пора ярких красок, солнца, тепла. И ощущая первое весеннее тепло, хочется скорее сбросить последние зимние оковы, добавить в гардероб ярких красок и новых деталей. Перебирая летний гардероб, жительнице мегаполиса хочется сделать его актуальным и ярким, но, одновременно не потеряв из виду универсальность и удобство. За основу базового летнего гардероба мы взяли следующие вещи для наступающего сезона:

Легкое пальто.Из хлопка или шелка, легкое весеннее пальто станет отличным дополнением наряда в прохладный вечер. Оно не даст замерзнуть и подчеркнет женственность его обладательницы, а так же ее осведомленность о модных тенденциях.

Брючный костюм – из хлопка или мягкого трикотажа. Такой костюм, однотонного сочного цвета, очень актуален в новом сезоне. Носите его в офис, со строгой блузкой, и вечером, с шелковым топом. Брюки могут быть как зауженные, так и клеш.  

Платье с цветочным принтом остается актуальным из сезона в сезон. Такой принт смотрится очень романтично и непринужденно. Едва различимые цветочки или крупные листья, эффект фотографии или абстрактный набросок – рисунок может быть самым разным. Ткань следует выбирать исходя из повода – на прогулках в парке очень органично будет смотреться хлопковый сарафан, а для вечернего свидания – платье из легкого шифона.

Шелковая или льняная блуза. Хорошая блуза – базовый элемент любого гардероба. Особенно белого цвета – она станет идеальным вариантом на каждый день, стоит просто менять аксессуары по настроению и поводу.

Но самым идеальным нарядом остается тот, что сшит специально для вас. Воплотить в жизнь идеальный летний образ поможет салон-ателье «SurMesure». Команда профессионалов поможет вам определиться с фасоном и сочетанием деталей, подберет идеальный крой для вашей фигуры и самый актуальный фасон.

Ателье расположено по адресу: 3-я Тверская-Ямская улица дом 21/23

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".