Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Морской круиз: NO ONE и Андрей Бартенев поприветствовали новый сезон

10.04.14Морской круиз: NO ONE и Андрей Бартенев поприветствовали новый сезон

3 апреля 2014 года во флагманском бутике NO ONE на Кутузовском проспекте состоялась презентация новой весенне-летней коллекции и яркий арт-перформанс от Андрея Бартенева.

Мода и искусство всегда где-то рядом. Компания NO ONE позволила им смешаться, предложив художнику Андрею Бартеневу принять участие в коллаборации и творчески осмыслить морскую тему, которая стала главной в рекламной кампании весенне-летней коллекции.

«Разве я мог сказать "нет", - говорит Андрей Бартенев. – Тем более, что когда мне поступило это предложение, я отдыхал на испанском побережье, проводил время среди пальм и яхт. Все сложилось идеально: я был настолько в теме, что мне оставалось только взять ее, нарезать на маленькие кусочки и переслать в Москву». Из этих "кусочков", подобно пазлу, сложилась концепция арт-презентации, которая прошла 3 апреля во флагманском бутике NO ONE. В витринах появились морские якоря и неоновые волны, а обувь стала похожа на парусные шхуны. Интерьер украсили карандашные рисунки Андрея Бартенева, которые художник набрасывал прямо на пляже в Монте-Карло. Эта мини-выставка продлится на Кутузовском, 26 до конца весны.

Входя в бутик, гости презентации попадали на импровизированную палубу корабля, где их встречал хозяин вечера, капитан "Морского круиза NO ONE" Андрей Бартенев. По двухэтажному бутику, пританцовывая под музыку от DJ Эвы Вострокнутовой, прогуливались ярко-оранжевый морской конек, коралловый риф и гигантская морская капуста в сникерсах Giuseppe Zanotti Design. Эти костюмы, каждый из которых является настоящим арт-объектом, были придуманы Бартеневым и созданы в его мастерской специально для этого вечера, но, по словам художника, появятся еще во многих его перформансах.

Весенне-летняя коллекция NO ONE, как и воображение Андрея Бартенева, впечатляет яркостью. В новом сезоне она стала значительно шире: список брендов, представленных в бутиках, пополнили марки, которые байеры NO ONE находили в поездках по всему миру, на специализированных выставках, камерных показах и трейд-шоу. Шляпы Yesey, каждая из которых уникальна и создана вручную, лаконичные аксессуары из Японии Ohba, клатчи из натурального дерева и перламутра Rocio, легендарные сумки с рельефными револьверами Vlieger&Vandam - это лишь начало впечатляющего списка новинок, которые появились в NO ONE этой весной. Первыми оценить их и просто отлично провести вечер смогли гости арт-презентации "Морской круиз" - постоянные клиенты компании, представители модной прессы и fashion-блогеры.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".