Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Женская и мужская коллекция пляжной одежды GAS сезона весна-лето 2014

04.04.14 Женская и мужская коллекция пляжной одежды GAS сезона весна-лето 2014

GAS представляет коллекцию пляжной одежды сезона весна-лето 2014, пронизанную настроением яркого и беззаботного отдыха у воды.

Источником вдохновения для женской коллекции послужил ретро-стиль, характерный для пляжной одежды 50-х. Использование новых технологий и техник нанесения принтов делает модели остромодными и пронзительно современными.

Чёрный снова  в моде! Этот цвет должен быть представлен в вашем отпускном гардеробе – на вечеринке у бассейна чёрный купальник просто незаменим.

Помимо классического чёрного дизайнеры предлагают три основных цветовых блока: белый, красный и фуксия; чёрный, синий электрик, бирюзовый и фиолетовый; естественные оттенки с лаймовыми акцентами.

Существенная часть коллекции обыгрывает полоски: сирсакер (индийская ткань в мелкую полоску) в оттенках синего, белого и красного, широкая двуцветная полоска, полоски, контрастирующие с мелким горошком и полоски из контрастных материалов и тканей.

Отталкиваясь от палитры коллекции, присутствуют два типа принтов на бикини, летних платьях и топах: цветочный принт в двух цветовых вариациях и мелкий горошек.Самые авангардные вещи коллекции могут похвастаться лазерной вышивкой, напоминающей прованские декорации. Вышивку можно увидеть на топах бикини с треугольными чашечками или топом-бандо.

Ещё одна ярко выраженная тема – colour blocking. Представлены три разные группы цветов: белый, красный и розовый; синий, бирюзовый и чёрный; естественные оттенки с лаймовыми акцентами.

Учитывая специализацию марки, неудивительно, что дениму нашлось применение и в пляжной коллекции: из него выполнены платья, халаты и леггинсы, многие из них сочетаются или работают на контрасте с камуфляжем (ещё одна яркая тема коллекции). Для дерзких поклонниц марки есть бикини с бахромой и бандо с блёстками.

Большинство моделей коллекции сочетаются друг с другом либо по силуэту, либо по цвету, принту и размеру. Дизайнеры предлагают смело комбинировать верх и низ, предлагая треугольные чашки, бандо, push-up, слипы и бразильские трусики. В коллекции найдутся модели, цвета и принты на любой вкус.

Весенне-летняя линейка предназначена для мужчины современного, аутентичного, спонтанного, который всегда в движении. Цвета варьируются от классического белого, черного и меланжа до более ярких оттенков зеленого, лайма, красного и сланцево-синего, оригинального фиолетового.

Хлопковая линия с контрастной окантовкой и деталями в триколоре несет в себе гордость моделей, полностью сделанных в Италии.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".