Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие первого монобрендового бутика ARMANI JEANS в Москве

03.04.14Открытие первого монобрендового бутика ARMANI JEANS в Москве

Новый бутик займет пространство в 183 кв.м. на первом этаже торгового центра. Удачное расположение, любовь модной российской аудитории, профессиональная команда и строгое следование традициям бренда, безусловно, станут новой страницей в истории успеха компании. В новом магазине ARMANI JEANS будут представлены коллекции актуального модного сезона мужских и женских линий, среди которых одежда, обувь и аксессуары.

11 апреля в период с 18.00 до 21.00 в магазине Armani Jeans будет царить праздничная атмосфера: выступление модного диджея, изысканные напитки, консультации модных экспертов, а также уникальная возможность для всех гостей сделать фотографии на фоне культовых букв AJ, являющихся символом бренда.  Готовые фотографии можно будет забрать прямо в магазине уже через 15 мин. А для первых 100 покупателей бренд приготовил особенные подарки, которые можно будет получить только в день открытия.

В рамках весенней коллекции в магазине будут представлены 2 лимитированные линии:
•    Женская линия “Denim Lover” включает в себя джинсы с различными вариантами посадок, жакеты и платья. Абсолютно все изделия данной линейки произведены в Италии, о чем свидетельствует вышитый на вещах итальянский флаг.
•    “Made in the world”- лимитированная коллекция, состоящая из трех моделей джинс и футболок, которые произведены в Италии, Японии и США.

К услугам покупателей в магазине ARMANI JEANS работает опытная команда специалистов, готовых подобрать актуальный модный образ для всех желающих.

Информация о бренде:
ARMANI – крупнейший в мире бренд итальянской одежды и обуви, история существования которого насчитывает свыше 35 лет. Главными отличительными чертами коллекций, выпускаемых под торговой маркой Giorgio Armani с 70-х годов, является неизменная верность классике и, в тоже время, потрясающая новизна решений и находок.  ARMANI - это элегантная одежда для мужчин и женщин, разнообразные аксессуары и парфюмерия.

ARMANI JEANS является одной из самых доступных, а потому и самых популярных линий бренда Giorgio Armani. Одежда и аксессуары ARMANI JEANS отражают молодежный стиль жизни, независимый  и непринуждённый, но очень чувствительный к моде и новым тенденциям.  Линия ежегодно выпускает новые модели одежды, обуви и аксессуаров, привлекающие внимание ценителей моды  разного возраста. Восхищают не только лаконичность моделей и многообразие цветовых решений, но и изысканность, умело сочетающаяся с оригинальностью.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".