Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

INES оглашает итоги конкурса в Нижнем Новгороде

03.04.14INES оглашает итоги конкурса в Нижнем Новгороде

28 марта 2014г. в Нижнем Новгороде буйствовала настоящая феерия красоты. Всему виной – Отборочный турнир фестиваля «Невские Берега» в рамках выставки «Серебристый Ландыш». Этот чемпионат собрал невероятное количество профессионалов нейл-индустрии, которые соревновались между собой за первенство в ногтевом искусстве.

Оценивали работы конкурсантов признанные мэтры нейл-индустрии – почетный судья Ирина Уварова, действительный судья Ирина Кирпичева, а также местный судья Абрашина Людмила, преподаватель УЦ «Виктори». Традиционно Международная Школа Ногтевых Экспертов приглашает профессионалов ногтевого бизнеса тех городов, в которых проводятся турниры, чтобы познакомить их с деятельностью INES, приобщить к конкурсному движению. Но такой чести удостаиваются тренеры, представляющие на конкурс свою команду участников.

Заявленные номинации соревнования вызвали огромный ажиотаж среди специалистов всех категорий: «Мастера», «Юниоры», «Дебют». Всего было заявлено 98 человеко-номинаций от 43 участников! Размах соревнования получился таким, что ему позавидовали бы и столичные чемпионаты. В такой конкурентной борьбе каждый мастер стремился к победе и старался показать свой лучший результат. Эксперты INES были поражены превосходным уровнем профессионализма, который показали конкурсанты. На суд жюри были представлены потрясающие дизайны ногтей, выполненные под образ модели с помощью лаковых и гель-лаковых покрытий, яркие работы фотоконкурса и безупречно смоделированные ногти. Однако это не помешало им выявить сильнейших мастеров, достойных высших наград!

На торжественной церемонии закрытия чемпионата были объявлены призеры турнира. Они стали счастливыми обладателями кубков, дипломов, подарков и заветных сертификатов на участие в фестивале красоты «Невские Берега». Безусловно, все, кто соревновался в номинациях «Моделирование ногтей по акриловой технологии» и «Моделирование ногтей по гелевой технологии», получили шанс побороться за высшие строки Рейтинга INES-2014. Этот проект является самым значимым в нейл-индустрии, ведь он помогает выявлять сильнейших профессионалов по всей стране. Приобретаемый статус победителя Рейтинга INES зачисляет мастера в разряд VIP-специалистов, признанных повсеместно среди клиентов и коллег.

Международная Школа Ногтевых Экспертов благодарит всех участников турнира в Нижнем Новгороде за их незабываемые работы и поздравляет призеров с заслуженной победой! Мы верим в каждого из Вас и желаем дальнейших успехов на ногтевых чемпионатах страны под эгидой INES!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".