Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

СС-крем! От OLAY Regenerist

31.03.14СС-крем! От OLAY Regenerist

Ученые Olay представляют самые популярные мировые beauty-тренды, воплощенные в новом Regenerist CC Cream. Теперь женщины могут гордиться совершенством своей кожи, которая выглядит моложе.


С приходом нового Olay Regenerist CC Cream женщинам с проблемной кожей больше не нужно выбирать между коррекцией и уходом – Olay идеально справляется с обеими задачами. Olay Regenerist CC cream с уникальной системой 3-в-1 помогает женщинам мгновенно придать коже лица свежий вид, а также визуально уменьшить признаки возрастных изменений и минимизировать количество черных точек.
CC против BB – кремы имеют различные области действия. Первый уделяет максимум внимания уходу за кожей, второй – сфокусирован на безупречном оттенке. CC кремы пришли на смену BB кремам, обеспечивая более тонкое и натуральное покрытие и выравнивание оттенка и фактуры кожи, которая при этом выглядит более натурально.
Olay Regenerist CC cream содержит уникальную тройную комбинацию средств: сыворотка глубокого действия, увлажняющий крем и мерцающая основа.


Как работает Olay Regenerist CC cream:


• Антивозрастная сыворотка глубокого действия с базовым комплексом глюкозаминов (N-ацетил глюкозамина (NAG) и ниацинамид) –  выравнивает тон лица и уменьшает морщинки и черные точки. Действие комплекса клинически доказано.
• Увлажняющий крем с глицерином, защитой от солнца SPF 15 и антиоксидантом витамином Е – увлажняет и защищает кожу, улучшая ее тон и фактуру. 
• Мерцающая основа с минеральными пигментами, которые мгновенно визуально выравнивают тон кожи, – придает естественный цвет и сияние.
Новый Olay Regenerist Complexion Corrector крем с системой 3-в-1:
• Мгновенно увлажняет кожу и придает ей совершенный внешний вид
• Через 2 недели делает морщинки менее заметными
• Через 8 недель минимизирует появление черных точек
 

Доктор Шон Моррис (Sian Morris), главный научный сотрудник Olay: "Наши исследования показали, что ровный тон кожи позволяет ей выглядеть моложе и более здоровой. Чем старше мы становимся, тем сложнее этого достичь. Olay представляет уникальное трехкомплексное решение для женщин, которые сталкиваются с возрастными несовершенствами кожи и хотят, чтобы при первом же использовании корректирующее средство придавало коже безупречный тон. Olay Regenerist СС cream – это заключительный этап многоступенчатого ухода за кожей с Regenerist, который нужно использовать перед нанесением косметики».
 

Оцените все преимущества нового крема Olay Regenerist CC Cream! Добавьте его в свой ежедневный beauty-ритуал и наслаждайтесь результатами – красивой, ухоженной, помолодевшей кожей с безупречным тоном и здоровым сиянием.

 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".