Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

МАРУСЯ - 2014 провела награждение лучших отелей!

27.03.14МАРУСЯ - 2014  провела награждение лучших отелей!

Лучшие новые отели в категории «5 звезд», дружественные к российской клиентуре, определены!

Профессионалы туристического рынка выбрали, а российские звезды вручили туристическую премию  «Marusya Cup». Награждение проходило в конце марта в гостинице «Метрополь».

Нонна Гришаева, Светлана Светличная, Анастасия Гребенкина, Пелагея, Елена Кулецкая вручили  главный приз — большую фарфоровую куклу Марусю в дизайнерской одежде. Красавицу-Марусю на сцену трогательно выносили дети из агентства GS Kids Models.

На церемонии были награждены отели в 4-х номинациях, в соответствии с двумя основополагающими принципами Маруси: отель должен быть новым и максимально дружественным русскому клиенту.

«Лучший Городской Отель» -  Rosewood, Лондон Великобритания «Лучший Пляжный Отель» - The Mulia, Hyca Дуа, Бали, Индонезия «Лучший горнолыжный Курорт» - L'Apogee Courchevel, Куршевель, Франция  «Лучший СПА курорт» - Banyan Tree Lang Co, Вьетнам.

Не остались без внимания  лучшие проекты российского телевидения о туризме: премия была вручена главному редактору телеканала “Моя Планета” – Николаю Табашникову, а так же телеканалу “Пятница” за программу “Орел и Решка”, которая максимально подробно освещает варианты как бюджетного, так и люксового отдыха за границей.

Помимо церемонии вручения в гостинице  «Метрополь» прошел профессиональный воркшоп, где все желающие смогли не только ознакомится с услугами, которые предлагают  такие  бренды как: One&Only, Starwood, Hyatt, Jumeirah, JA, Four Seasons, Kempinski , Avis -прокат авто в Лондоне, но и собрать творческий пазл, части которого можно было получить у представителей отелей. Самые быстрые три участника по результатам лотереи получили сертификаты на отдых в 5-ти звездочных отелях. Стоит отметить, что в этом году на сайте премии www.marusyacup.ru проходило профессиональное голосование по выбору победителя в каждой из номинаций, счастливая участница которого - Янина Волкова (Яна-Тур) - была награждена выходными в Афинах в лучшем 5-ти звездочном отеле города Grande Bretagne и перелетом бизнес-классом. Розыгрыш призов был абсолютно прозрачен и проходил прямо на сцене.

Премия Marusya Cup — это площадка для общения, знакомства и обмена опытом по всем актуальным  вопросам, связанными с путешествиями. Цель премии - донести до потребителя  лучшие услуги туристического рынка, которые появились за последние годы, а также представить новинки среди уже признанных туристических продуктов в классе «luxury».

Команда Маруси благодарит партнеров мероприятия: компанию ZSA, частную винокурню "Родионов с сыновьями", компанию Swell, комбинат Царицыно, детское модельное агентство GS Kids Models и модельера Геру Скандала, меховой дом MARUSYA и модельера Марию Ильченко, компанию Travel Media и лично Елену Ветрову, группу компаний Вель, Вячеслава Ольховского, актрису и ювелира Донну Луну Венецию, дуэт ведущих «Кот и Пес» и всех, кто принимал участие в организации и проведении мероприятия МАРУСЯ 2014.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".