Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Старт продаж_коллекция SS 14 Diamond Era от New Era

26.03.14Старт продаж_коллекция SS 14 Diamond Era от New Era

Легкий и технологичный дышащий текстиль как основа для нового фасона и свежей палитры

Международный бренд New Era, чьи корни уходят глубоко в мировую спортивную и лайфстайл-культуру, сообщает о расширении своей знаменитой коллекции бейсболок Diamond Era: с нового весеннего сезона в нее войдет классическая модель 39THIRTY. Вся коллекция выполнена в широком ассортименте особых сезонных расцветок, включая яркие сплошные тона и инвертированные по принципу фотопленки палитры бейсбольных команд.

В коллекцию Diamond Era входят 30 бейсболок, созданных в эксклюзивном партнерстве с Главной лигой бейсбола США; она поступит в продажу в январе 2014 года. Для изготовления моделей была разработана новая технологичная ткань, по своим свойствам полностью отвечающая запросам игроков в бейсбол: водостойкая, дышащая и легкая, она также эффективно выводит влагу с поверхности кожи. Подобные продвинутые технологии – самый актуальный тренд в индустрии функциональных и модных аксессуаров, сегодня без них невозможно представить себе спортивную культуру – и они отмечают новый виток в эволюции бейсболок для команд Главной лиги. Легкая и дышащая ткань задействует технологию SOLARERA для преломления солнечных лучей; технологию COOLERA для вывода влаги с поверхности кожи, что позволяет полностью сосредоточиться на игре; и технологию MICROERA, которая с помощью специальных антибактериальных частиц нейтрализует любые запахи.

Совокупность данных технологий лежит в основе каждой из 30 бейсболок коллекции Diamond Era. Новый для ее модельного ряда фасон 39THIRTY также выполнен с использованием всех технологических новшеств – и стилизован под символику всех команд Главной бейсбольной лиги. Эта уникальная коллекция будет широко представлена на тренировках и регулярных бейсбольных встречах весеннего сезона США. В линейку Diamond Era «лето 2014» также вошли новые дополнительные командные расцветки для моделей MLB 39THIRTY и MLB 59FIFTY, которые поступят в продажу в апреле 2014 года.

###
О КОМПАНИИ
New Era – это лайфстайл-бренд международного значения, чье спортивное и культурное наследие насчитывает уже почти сотню лет. Широкую известность компании принесло многолетнее официальное партнерство с Главной лигой бейсбола США (Major League Baseball), но продукцию New Era выбирают не только любители бейсболок и шапок: линейки одежды и аксессуаров для мужчин, женщин и молодежи также очень популярны. Бренд является символом самовыражения для спортсменов, художников и некоторых из самых интересных и харизамтичных людей со всего мира. Девиз New Era – «БУДЬ СОБОЙ» (FLY YOUR OWN FLAG™).
Главный офис компании расположен в Буффало, штат Нью-Йорк, а ее подразделения находятся в Канаде, Европе, Бразилии, Японии, Гонконге и Австралии. Дополнительную информацию можно найти здесь: www.neweracap.com.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".