Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Валерия, Аврора и другие звезды примерили платья из новой коллекции Bella Potemkina

26.03.14Валерия, Аврора и другие звезды примерили платья из новой коллекции Bella Potemkina

Дизайнер Белла Потемкина, которая в начале марта представила новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2014, решила сделать подарок всем звездным почитателям бренда. На днях она пригласила известных деятелей российского шоу-бизнеса в свой фирменный бутик на дружественный коктейль. Гости не только примерили дизайнерские наряды Bella Potemkina, но и ушли домой  не с пустыми руками. Стильные аксессуары и платья в стиле «современный винтаж» украсят весеннее-летний гардероб главных модниц страны.

В числе звезд, посетивших закрытый коктейль в бутике Bella Potemkina, оказались телеведущие Аврора, Ирэна Понарошку, Милана Королева, певицы Валерия, Татьяна Котова, Сати Казанова, Анастасия Стоцкая, Александра Савельева, дизайнер Виктория Десятникова. Также среди гостей были замечены Наталья Рудова, DJ List, Лера Кондра, Иосиф Пригожин и многие другие. 

Певица Валерия выбрала яркое легкое платье с открытыми плечам. Анастасия Стоцкая отдала предпочтение красному наряду до колена с элегантной черной отделкой. А Маша Малиновская забрала с собой белоснежное платье с синим стилизованным принтом и пышной юбкой.

 Женственность и благородство, прикрытая сексуальность и винтажный шик -  фирменный почерк бренда, который полюбили мудрые и уточненные женщины. 

Новая коллекция BellaPotemkinaподобна разнообразию женской природы и разбита на капсулы, раскрывающие все грани современной женщины. Богемный образ представлен вечерними нарядами с приталенными силуэтами и авторской вышивкой - волнующие, закрытые, потрясающие воображение каждой деталью, дополненные авторскими аксессуарами платья и юбки.

 Образ женщины-матери отражен в одежде с помощью нежных цветочных принтов, кружев и легких тканей. 

Святость и божественность истинной русской женщины, сопереживающей и смиренной, показана в коллекции строгим кроем и авторской вышивкой на тему религии. Эта одежда возвращает к традиционным ценностям прошлого, напоминает об истинной роли женщины - быть музой, вдохновлять и дарить свою красоту миру.

 Цветовая гамма новой коллекции BellaPotemkinaразнообразна. Дизайнер отдала предпочтение как нежным пастельным тонам, так и роковым коричневому, синему и даже черному.  На нескольких платьях появился новый рисунок – силуэт в виде женского профиля – логотип бренда.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".