Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

CONTRFASHION на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

26.03.14CONTRFASHION на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

30 марта в 15.00 в рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона осень-зима/2014-2015 пройдет показ самого яркого и провокационного  fashion-проекта с участием молодых дизайнеров на главном подиуме страны в ЦВЗ Манеж.


CONTRFASHION - мода противоречия (Contradiction Fashion). Уже не первый сезон проект ищет нестандартные пропорции и крой, необычные материалы и новые неожиданные сочетания. Проект нацелен на то, чтобы помогать молодым талантливым дизайнерам заявить о себе, выводя их авангардные коллекции на подиум Недели моды, часто с необычный подачей, с элементами шоу.  Для них мода - прежде всего искусство, создание необычных, порой шокирующих образов, а их коллекции - способ самовыражения.
 

Показы проекта Contrfashion уже больше двух лет проводятся в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia и признаны одними из самых интересных и зрелищных проектов на неделе моды. В мире не существует аналогов проекта CONTRFASHION, что в прошлом сезоне отметил на своих страницах лондонский Vogue.


Дизайнеры-участники проекта Contrfashion на неделе моды MBFW сезона осень-зима/2014-2015:
Ольга Плёнкина (OLGA_PLЁNKINA) . Одежда дизайнера предназначена для людей, которые ценят традиции в разных проявлениях, кто любит эксперименты с возможностью самовыразиться и сохраняет причастность к пробудившемуся классу.
Юлия Цезарь (Julia Caesar) Фактическая интеграция искусства в моду. Выплеск прожитого, наработанного, остроиндивидуального. Для ценителей - странных, категорически не гламурных, чувствующих свою "самость", немного неприкаянных, безусловно интеллектуальных и никого не напрягающих.
 

Юлия Косяк (Yulia Kosyak) Особенность ее творчества в том, что каждый из костюмов-модификаторов можно одеть десятком разных способов, а костюмы-трансформеры могут легко менять свой силуэт и форму, превращаясь в нарядные повседневные вещи.


Юлия Разина (Yulia Ra zina) Бренд YULIA RAZINA. Разные коллекции отражают полноценную концепцию, где каждая невесомая нить имеет свой эстетический вес.

Afterparty самого провакационного показа Недели Моды пройдет в легендарном Прожекторе – рестобаре известного миксолога и шеф-бармена Александра Кана. Музыкальным подарком для гостей показа станет выступление не менее авангардной и любимой всеми группы Spotlight Band. Contrfashion ждет своих героев и гостей в Прожекторе в 22.00.

Показ:
Дата показа : 30 марта
Время начала  показа: 15.00
Сбор гостей в 14.30
Адрес:  ЦВЗ Манеж Манежная пл., д. 1

Afterparty показа:
Дата: 30 марта
Время: 22.00
Адрес: рестобар Прожектор, Славянская пл., 2/5/4, стр. 3  м. Китай-город

Официальные партнеры проекта Contrfashion:
Радио Megapolis fm 89.5 – самое стильное радио Москвы
Grazia,  TBeauty.ru , Office Magazine, Geometria.ru, InterModa, GDstudio, Boss Moda, FashionUnited.ru, Melon Rich, So.Trendy, рестобар Прожектор

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".