Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ новой уникальной коллекции от ELEONORA AMOSOVA в рамках Недели Моды в Москве

24.03.14Показ новой уникальной коллекции от ELEONORA AMOSOVA в рамках Недели Моды в Москве

Дизайнер бренда ELEONORA AMOSOVA представит новую уникальную коллекцию эксклюзивной одежды из кожи и замши «FLIRT»

30 марта в 15:00 в рамках Недели Моды в Москве в Гостином дворе

 

Женская натура многогранна и изменчива. За один день женщина может побывать в  разных ролях, как настоящая актриса. Утром она – строгий и деловой сотрудник фирмы, днем, на обеде с подругами – веселая и озорная, вечером, ужиная с любимым – романтичная и нежная.

В своей новой коллекции Элеонора Амосова отражает все эти тонкости характера удивительных представительниц слабого пола. «FLIRT» – именно такое название получила  коллекция эксклюзивной одежды из натуральной кожи и замши  сезона осень-зима 2014/2015 бренда ELEONORA AMOSOVA.

Флирт – это невербальное общение мужчины и женщины. Даже в рабочей обстановке мы не мыслим себя без флирта. Женщины, владеющие этим искусством, легче достигают поставленных целей. Дизайнер Элеонора Амосова своей новой коллекцией предоставляет возможность увидеть женские образы, в которых есть тайна, загадка, интрига и уникальность. Ведь каждая дама особенна и неповторима.

Коллекция выполнена в трех самых любимых дизайнером цветах: черном, красном и белом. Черный цвет – это олицетворение элегантности и мудрости. Красный – цвет чувственности, открывает страстную натуру, помогает наполнить жизнь любовью и желаниями. Белый – нежность и духовность. Черный, красный и белый цвета – классика. Они никогда не выходят из моды, и всегда приковывают взгляды, подчеркивая самые важные качества любой женщины. Красный цвет представлен в трех интересных оттенках,  тем самым модельер демонстрирует, что красный может быть не просто ярким и броским, но еще  сдержанным и элегантным.

Коллекция «FLIRT» наполнена нарядами из тончайшей замши с кружевом, парчи и кожи с интересным и необычным принтом. Приталенные силуэты платьев  с пышными юбками не оставят равнодушными ни одну модницу,  и тем более ни одного мужчину. Никакой пошлости и вульгарности. Каждый наряд помогает заигрывать с мужчиной, уводя его в мир фантазии и мечты, но в тоже время создавая ощущение недоступности. Работая в классическом стиле, Элеонора Амосова создает одежду вне времени, необычайно женственную и элегантную.

В показе принимает участие творческая группа «PRANA» (Москва) – уникальное объединение профессиональных художников, музыкантов и актеров.

Дополнением к одежде из коллекции «FLIRT», послужила модная, качественная и удобная обувь, предоставленная брендом «GERZEDO».

Музыкальное оформление показа в воплощении Dj Yeves.

Лукбук коллекции был снят профессиональным фотографом НАТАЛИ СОЛНЕЧНОЙ.

Свадебные услуги в Москве от профессионалов своего дела

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".