Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ТУМИ представляет обновлённую коллекцию Вояджер (Voyageur)

20.03.14ТУМИ представляет обновлённую коллекцию Вояджер (Voyageur)

TUMI – ведущий международный премиальный  бренд бизнес, дорожных и  lifestyle аксессуаров славится тем, что постоянно предлагает простые и гениальные решения для жизни.

Из сезона в сезон популярностью знатоков и новых поклонников марки пользуется коллекция Voyageur. Само название располагает к себе – кому в повседневной жизни или дороге не нужен надёжный и преданный компаньон? Фирменный облегченный и прочный нейлон стал основой для всего модельного ряда.

И так, мы собираемся в дорогу. Нам нужен чемодан для салона самолёта или для поезда (поездка на 2 дня по России или таможенные службы вернули право провоза 100 мл жидкости). Для этих целей обратите внимание на модель Super Leger (Супер Лежэр).

Компактный и вместительный багаж с мягким каркасом идеально подойдёт на роль дополнительного чемодана. Основная причина спроса – невесомость благодаря упомянутому нейлону. Продуманный до мелочей интерьер, надёжная ручка и колёса – неотъемлемые акценты. Кроме этого, «малыш» не занимает места в квартире: он складывается в почти плоскую конструкцию, экономя место в Вашем доме. Сумасшедшие цвета сезона – изумрудный и голубой.

Для города мы предлагаем рюкзак Galais (Гале). Сильная сторона бренда – рюкзаки. TUMI знает о них всё. Аккуратная модель будет стильно смотреться и помогать Вам: отделения для ноутбука защитят его от возможных механических воздействий, боковые карманы необходимы для мелочей (бутылка с водой, небольшой фотоаппарат, зонт). Если предложенная модель Вам не подошла – посмотрите на второй вариант – Ascot (более классический силуэт с красивыми кожаными ручками).

  

Кроме этого, коллекция состоит из

- сумки для самолёта Geneva Carry-On. Превосходная спутница в авиаперелёте;

- сумки выходного дня Dublin Weekender. Загородные выходные ждут Вас. Место хватит и одежде, и компьютеру, и различным яствам с бутылкой любимого вина. Выберете свой цвет – розовый, чёрный, изумруд или голубой;

- сумки для города Q-Tote. Классический в полном смысле этого слова шоппер. Непреходящий трапециевидный силуэт, умная организация, стильный декоративный медальон, нужный телефону фронтальный карман – это Q-Tote;

Voyager – это аксессуарная коллекция: всевозможные сумочки через плечо, дорожные косметички и наборы для упаковки вещей. Представьте себе, Вы вышли из отеля вечером по направлению в центр городка с целью познакомиться с архитектурой и местной кухней.  С Вами телефон, кошелёк, помада и маленькая расчёска – всё это поместиться в сумочку из коллекции Voyager.

 

TUMI уже нашёл решения и ответы для путешественников. Мы делимся ими с Вами. Bon voyage!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".