Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Впервые в России: «королевский» уход из Англии MARGARET DABBS в сети Express Nails

18.03.14Впервые в России: «королевский» уход из Англии MARGARET DABBS в сети Express Nails

С 11 марта 2014 года в 7 салонах сети студий маникюра премиум-класса Express Nails появится бренд, который, по праву, можно назвать королевским, принимая во внимание репутацию его основательницы в Великобритании. Это марка Margaret Dabbs - сочетание роскошного педикюра и медицинского подхода в процедурах и косметике для ног.

 Маргарет начала свою карьеру как частный мастер по педикюру и врач-ортопед и развила направление, которое тогда считалось революционным, а сегодня воспринимается как эталон качества - “медицинский педикюр”.  Процедура выполняется без воды, вместо которой мастера Margaret Dabbs используют  масло австралийского страуса Эму, которое  в отличие от воды не пересушивает кожу,  надолго питая и увлажняя каждую клеточку кожы.

 Очень быстро ее основательный подход к заботе о ногах - расположил к себе звездную клиентуру, а сама Маргарет стала знаменитостью и в шутку была назвала прессой "her Highness of heels".  Клиентами клиники Маргарет являются такие звезды как Кэти Холмс, Мик Джагер, Рене Зельвегер, Виктория Бэкхэм,  Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс, а также члены Королевской Семьи Великобритании.  

В 1998 году Маргарет открыла свою первую клинику, в 2004 году выпустила культовый продукт для ног, который дал начало косметической линии. Салоны Margaret Dabbs причисляют к формату клиник из-за сочетания косметологии и медицинского подхода в уходе за ногами, более того вся косметическая линия Margaret Dabbs относится к лечебной косметике.

 Сегодня клиники Margaret Dabbs расположены в самых престижных районах Лондона, а изысканный стиль и редкие ингредиенты привлекли внимание самых избалованных и утонченных клиентов Margaret Dabbs -представителей королевской фамилии, знаменитостей и профессионалов индустрии красоты. До сих пор косметика Margaret Dabs была недоступна для россиян и была представлена только в Лондоне и ОАЭ, но с 11 марта

2014 года ее можно будет приобрести в 7 салонах студий маникюра премиум-класса Express Nails на Удальцова, Мичуринском, Остоженке, Пилюгина,Строителей, Бронной и в д.Жуковка. В каждой из этих студий также с 11 по 19 марта пройдут презентации бренда. Только здесь на эксклюзивных правах марка Margaret Dabbs будет представлена как в линии продуктов для ухода за кожей ног, так и в фирменных процедурах педикюра и маникюра.

 Так что же это такое - уникальная концепция Margaret Dabbs и в чем ее преимущества перед знакомой всем процедуре педикюра? Это абсолютно новое, отдельное направление Nail & Foot Spa, которое включает в себя комплексный подход к проблемам жителей современного мегаполиса. Каковы эти проблемы? Общая загрязненность атмосферы, бешеный ритм, который приводит к усталости и депрессии, и, как следствие всего этого- отражение на внешности.

 

Margaret Dabbs нашла решение этих проблем. Даже одна процедура "медицинского педикюра" способна вернуть легкость и баланс, а регулярные процедуры спасают от бессонницы (которая является, несомненно, бичом современности), восстанавливает силы, снимает последствие переутомления. Одновременно с педикюром, благодаря специальному аппарату, Вы наслаждаетесь кислородной терапией, которая помогает бороться с вирусами и бактериями, активизирует работу мозга и улучшает память, лечит синдром хронической усталости и восстанавливает общее самочувствие. И, наконец, наивысшая точка наслаждения и главная отличительная особенность всей концепции - долгожданная рефлексотерапия, которая обладает сильным продолжительным эффектом и является надежным методом профилактики заболеваний и поднятия иммунитета. Опытные руки мастера, воздействующие на определенные точки на руках и ногах, доводит нашу процедуру до совершенства.

 

Премия "Beauty for the Feet", которой отмечен бренд, лишь подтверждает эффективность и уникальность косметики Margaret Dabbs Footcare, ключевым ингредиентом которой является органическое масло эму. Необычное вещество, добываемое из подкожного слоя страусов эму, тысячелетиями служило главным лекарством для аборигенов Австралии, обладая выраженными антисептическими и противовоспалительными свойствами, заживляя раны, активизируя процессы регенерации кожи, увлажняя ее и удерживая влагу. Компанию ему составляют лимонный мирт и чайное дерево, усиливая антисептическое действие косметики и дополняя его ароматерапевтической составляющей. Аромат мирта оказывает расслабляющее действие на нервную систему,а чайное дерево очищает и заряжает энергией.

 

Express Nails стремится открывать для своих клиентов только лучшие бренды индустрии красоты, и не останавливается в своих поисках совершенных продуктов и услуг ни на минуту. Только эффективные формулы, безопасные и максимально натуральные составы дарят Клиентам Express Nails роскошный результат - нежную, гладкую, здоровую и шелковистая кожа ног и рук, восхитительные ногти и отличное настроение.

 

Express Nails - роскошь выбора, которая не требует жертв.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".