Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Марка часов Omega представляет "Бал на траве"

20.07.09Марка часов Omega представляет "Бал на траве"
WWF России отметил 15-летие на «диком» Балу
 
 Марка часов OMEGA приняла участие в четвертом ежегодном благотворительном «Бале на траве»
«Бал на траве», который сочетает в себе светский прием, акустический концерт и пикник на свежем воздухе, является одним из благотворительных проектов WWF. Благодаря средствам, собранным на Балу, российские заповедники и национальные парки осуществляют проекты по охране природы, на которые не хватает ограниченного государственного финансирования.
 
Ведущими бала были Ольга Шелест, Антон Комолов, Катя Гордон и Костя Михайлов. На балу выступили музыканты: Миранда, Алексей Кортнев, Uma2rmaH, Jukebox Трио, Ковер-квартет Виктора Добронравова, Паперный ТАМ, Зурбаган, Мельница, ЮТА, шоу барабанов Маракату, Alfonso Lopez, Дольче-квартет. Бал также посетили ведущие Светлана Конеген и Алекс Дубас, фигуристка Ирина Слуцкая, модельеры Надежда Нуриева и Сергей Сысоев, режиссеры Валерия Гай Германика, Ольга Субботина и Иван Поповски.
На Балу, который прошел в Le Meridien Moscow Country Club в Нахабино, были организованы игры и дегустации, огневые представления, театрализованные выступления, показ дизайнера Надежды Нуриевой и оживающие инсталляции художника Владимира Мартиросова. Кроме того, гостей удивляли сюрпризы от создателей первого российского фильма Disney «Книга мастеров»: обучение старинным ремеслам, памятные подарки и другие развлечения.
 
В этом году на Балу особой популярностью пользовалась беспроигрышная лотерея. Гости Бала становились в очередь, чтобы выиграть подарок и помочь заповедникам. Одним из самых запоминающихся  подарков стал сюрприз от OMEGA -  мужские часы  De Ville PRESTIGE TONNEAU , которые выиграл директор парфюмерной сети L'Etoile (Кирилл Иосифович Мурадов).
 
В Бале также приняли участие директора заповедников и нацпарков, которые поддерживает WWF, заместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь, президент Института энергетики и финансов Леонид Григорьев.
 
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".