Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Подарочный набор с коллекцией Pantene Pro-V Интенсивное восстановление

17.03.14Подарочный набор с коллекцией Pantene Pro-V Интенсивное восстановление

Зимний уход– лучший подарок для волос 

Pantene Pro-V представляет подарочный набор Интенсивное восстановление Зимний уход, в который входят все необходимые средства для ухода за волосами в зимний период: шампунь, кондиционер и двухфазный спрей из коллекции Интенсивное восстановление Зимний уход в лимитированном дизайне.

 Красивые волосы, которые сияют и выглядят здоровыми – это то, что придает уверенность в себе каждой женщине. Особенно непросто добиться такого результата в зимний период, когда волосы страдают от перепада температур, сухого воздуха отапливаемых помещений, холодного ветра, головных уборов и снега.

 Подарочный набор Pantene Pro-V со средствами из коллекции Интенсивное восстановление Зимний уход дарит красоту волосам, уберегая их от зимних стрессов и даря до 99% защиты от повреждений.

 Средства из подарочного набора Pantene Pro-V Интенсивное восстановление Зимний уход созданы специально для волос, поврежденных в результате укладки и негативного воздействия внешней среды. Их использование устраняет до 99%* повреждений волос, которые становятся сильными и увлажненными даже во время холодной зимы.

 Подарочный набор Pantene Pro-V Интенсивное восстановление Зимний уход – это 3 простых шага навстречу красоте волос.

 Шаг 1. Шампунь Pantene Pro-V Интенсивное восстановление Зимний уход.Его формула содержит специальный полимер Triquat AM-76, разработанный Pantene Pro-V совместно с Лундским Университетом. Он является проводником остальных питательных ингредиентов формулы шампуня, помогая им проникнуть в структуру волоса, а также защищает волосы по всей длине. Запатентованная полимерная технология помогает удерживать влагу внутри, а жирные спирты превосходно увлажняют даже сухие волосы. Результат – волосы надежно защищены от любых перепадов температур и прочих неблагоприятных погодных условий даже самой холодной зимой!

 Шаг 2. Кондиционер Pantene Pro-V Интенсивное восстановление Зимний уход. Формула кондиционера содержит двойную систему активных катионных активных веществ (BTMS и MSDS). Благодаря веществу BTMS в составе формулы кондиционер питает даже самые сухие участки волоса, такие, как кончики, не утяжеляя их, а увлажняя и насыщая питательными веществами. Аминосиликоны, входящие с состав формулы кондиционера, защищают волосы и сохраняют в баланс влаги. Результат – волосы выглядят здоровыми и великолепно расчесываются!

 Шаг 3. Мгновенный восстанавливающий двухфазный спрей PantenePro-V Интенсивное Восстановление

Благодаря насыщенной формуле спрей придает волосам мгновенное сияние, облегчает расчесывание, делает волосы гладкими и минимизирует повреждения в результате укладки. Спрей можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы.

Благодаря подарочному набору Pantene Pro-V Интенсивное восстановление этой зимой волосы защищены от повреждений и выглядят как никогда ухоженными, блестящими и полными жизни.

 

* При использовании шампуня и кондиционера. Разглаживает поверхностные повреждения.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".