Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новый номер МЕГА Style - съемка с Ляйсан Утяшевой

17.03.14Новый номер МЕГА Style - съемка с Ляйсан Утяшевой

Новый номер «МЕГА Style» представлен во всех торговых центрах МЕГА с середины марта 2014 года, а также доступен в электронном виде на сайте www.megastyle.megamall.ru. В новом выпуске «МЕГА Style» лицо «Модных Недель в МЕГЕ» Ляйсан Утяшева продемонстрировала весенние коллекции брендов, представленных в торговых центрах МЕГА, а также примерила 8 различных амплуа, в числе которых образ диснеевской принцессы Покахонтас, уличной хулиганки и очаровательной музы. Кроме этого, в новой рубрике «МЕГА спорт» Ляйсан поделилась с читателями своими любимыми упражнениями для подготовки тела к летнему сезону.

Приглашенным главным редактором журнала «МЕГА Style» этой весной стала Екатерина Мухина – один из самых влиятельных стилистов российской модной индустрии. За ее плечами опыт работы директором отдела моды в Elle и Marie Claire, а также первым русским fashion-директором Vogue Russia. По словам Екатерины, 8 главных образов, которые были созданы для журнала, отражают основные весенне-летние мотивы и воплощают ключевые тренды нового сезона. Автором съемки с Ляйсан, а также fashion-story «Симфония преображений» стал известный российский фотограф Данил Головкин. За свою карьеру ему удалось поработать с множеством российских и зарубежных изданий. Даниле позировали Наоми Кэмпбелл, Рената Литвинова, Алена Долецкая и многие другие отечественные и западные звезды.


Второй сезон подряд экспертом «МЕГА Style» выступает топ-визажист Елена Крыгина. В своей колонке она дала советы по макияжу в стиле nude, рассказала об актуальных трендах весны, как купить тушь для ресниц, а также сделала обзор beauty-продуктов. Помимо ярких съемок и модных советов, в «МЕГА Style» впервые появились две рубрики – интерьерная и кулинарная. Мужской аудитории издания будут интересны обзоры новинок электронных девайсов и гаджетов, а также колонка по уходу за собой. Наконец, специально для самых маленьких читателей в журнале вышла детская фотосессия, полная вдохновляющих идей.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".