Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

W.W. NEWS: EQT Running Cushion

12.03.14W.W. NEWS: EQT Running Cushion

Кроссовки EQT Running Cushion были выпущены в 90-х для любителей ежедневных пробежек. Их конструкция продумана в деталях, начиная с асимметричного воротничка для свободы движений лодыжки до укрепленной задней панели для полного контроля стопы. В релизе 2014 года EQT Running Cushion представлены в том же самом виде, в каком были впервые вышли в 1992 году: в тех же цветах, материалах и идентичном дизайне.
 

Еще одна ретро-модель в серии Consortium — EQT Running Support 93. Эти кроссовки увидели свет на год позже Cushion и в 2014 году вышли в тех же узнаваемых цветовом и технологическом решениях. Сделанные из прочной синтетической замши и спортивного сетчатого материала, EQT Running Support 93 обладают проверенной амортизационной системой Torsion, хорошо знакомой фанатам adidas по предыдущим релизам линии Consortium.
 

Третья модель в серии — переработанная командой Consortium лайфстайл-версия EQT Running Support TR. Она отличается более лаконичным цветовым решением — белый плюс небольшие вкрапления трех классических цветов линии EQT, графитового, синего и оттенка морской волны, — а также улучшенными материалами (кожа и нубук).   

+ + + + + + + + +

Вторая премьера — коллаборация adidas Originals c пятью влиятельными азиатскими дизайнерами в честь 50-летия популярнейшей модели кед Stan Smith. В корнер WOOD WOOD приехали три версии Stan Smith:

  • токийский стрит-бренд NEIGHTBORHOOD подготовил версию в осмыслении японской мото-культуры: из гладкой коричневой кожи с брендированными язычком, носком и пяткой;

  • известная любовью к панк-эстетике марка mastermind JAPAN выпустила модель из перфорированной черной кожи с принтом в виде черепа на язычке и пятке;

  • специалист по коллаборациям, гонконгский уличный бренд CLOT представил контрастный вариант Stan Smith в черном нубуке с золотистыми язычком, пяткой и парой металлических ушек для шнуровки.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".