Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Топ-модели Джоан Смоллс и Бетте Франке в съемке Next

11.03.14Топ-модели Джоан Смоллс и Бетте Франке в съемке Next

Топ-модели Джоан Смоллс и Бетте Франке представляют летнюю коллекцию Next, уже сегодня доступную в онлайн магазине next.com.ru

Британская марка Next на протяжении многих лет активно сотрудничает с ведущими моделями модной индустрии, и грядущий сезон не стал исключением. В поддержку летней коллекции бренда на солнечной Ямайке прошла съемка, в которой приняли участие 2 топ-модели, чьи лица вот уже несколько лет не сходят с обложек мировых глянцевых журналов, – пуэрториканка Джоан Смоллс и голландка Бетте Франке.   

Джоан Родригес является одной из самых востребованных латиноамериканских моделей на сегодняшний день. В различное время она принимала участие в показах Alexander Wang, Carolina Herrera, Chanel, Christian Dior, Dolce & Gabbana, Marc Jacobs, Max Mara, Oscar de la и многих других. Журнал Forbes признал Джоан 8-ой самой оплачиваемой моделью мира.

Бетте Франке занимала 22 место в списке 50 самых востребованных моделей мира по версии сайта models.com. Она принимала участие в показах Balenciaga, Calvin Klein, Chanel, Chloé, Prada, снималась в рекламных кампаниях Dolce & Gabbana, Oscar de la Renta, Celine,Yves Saint Laurent и Stella McCartney.

Съемка в поддержку новой коллекции Next демонстрирует основные тренды летнего сезона, среди которых сочетание ярких и пастельных тонов, прямые линии, геометрические и цветочные принты. Доминирующие стили коллекции – спорт-шик, минимализм и casual.

Next первым начал практиковать привлечение супермоделей к участию в своих кампаниях. C брендом в разное время работали Ясмин Ле Бон, Кристи Терлингтон, Клаудиа Шиффер, Линда Евангелиста, Наоми Кемпбелл, Ума Турман, Данни Миноуг и многие другие топ-модели.

Интернет-магазин Next – next.com.ru – работает в России с 2011 года и на протяжении этого времени активно укрепляет свои позиции в нише online шопинга, предлагая покупателям стильную одежду британского качества и бесплатную экспресс-доставку.  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".