Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция Levi's Revel для девушек

11.03.14Новая коллекция Levi

Осенью 1934 года американский бренд Levi’s® решил изменить историю женской моды, создав первые в мире джинсы для девушек — модель Lady Levi’s®. В этом году пионер денима пополнил свою коллекцию революционных разработок и представил усовершенствованные модели подчеркивающих фигуру джинсов в новых оттенках: угольно-черном, сером и потертом серо-голубом.

В джинсах Levi’s® Revel™ используется уникальная запатентованная технология Liquid Shaping, регулирующая эластичность ткани на стратегических участках — в области бедер и ягодиц. Она обеспечивает облегающую посадку, корректирует фигуру в нужных местах и подчеркивает изгибы тела. Подобный эффект «обтекаемости» материала и есть та магия, которая обеспечивает поддержку и комфорт, создавая соблазнительный и стройный силуэт.

Джинсы Levi’s® Revel™ используют уникальную систему кроя Levi’s® Curve ID, которая в первую очередь учитывает особенности телосложения, а не размеры. Для разного типа фигуры предлагаются три варианта кроя, представленные моделями Slight, Demi и Bold Curve. Такой подход делает поиск своих идеальных джинсов легким и приятным.  

Джинсы Levi’s® Revel™ великолепно смотрятся и очень удобны. Они созданы с использованием эластичного денима, который растягивается во всех направлениях и следует движениям вашего тела. Он супермягкий на ощупь и превосходно сохраняет свою форму, так же, как и вашу. Команда дизайнеров Levi’s® добавила цветовые акценты в отделке, удлиняющие линии швов и карманов, — все для того, чтобы ваша фигура выглядела безупречно. Джинсы Levi’s® Revel™ представлены в магазинах Levi’s® и выпускаются в прямых и скинни моделях, с низкой и средней посадкой, теперь и в нескольких актуальных оттенках серого.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".