Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Подарите себе весеннее настроение с коллекцией Open Road VINYLUXTM от CND

05.03.14Подарите себе весеннее настроение с коллекцией Open Road VINYLUXTM от CND

Весна пора обновления! А значит, пришло время протестировать новую коллекцию OpenRoadот VINYLUXTMCND. Модные винтажные оттенки поднимут вам настроение и станут идеальным подарком к 8 марта.

 

Насладиться этой красотой Вы сможете с 7 по 9 марта в ТРЦ РИО на празднике шопинга «Smart Март». В рамках этого фестиваля моды и красоты Вы сможете сделать стильный маникюр cлаками  VINYLUX™. Этот инновационный продукт уже завоевал сердца миллионов женщин по всему миру. Но CNDне останавливается на достигнутом и продолжает удивлять новинками. В эти дни вам представится возможность протестировать и оценить  весеннюю коллекцию.

 

Open Road- это хит сезона. Дизайнеры CND собрали самые популярные оттенки пастельной гаммы. Эти винтажные цвета отразили наиболее актуальные тенденции мира высокой моды и nail-индустрии. Серия Open Road представлена пятью новинками. В коллекцию вошли: оттенок свежей мяты Mint Convertible, оливковый Sage Scarf, лимонный Sun Bleached, терракотовый Clay Canyon, маковый Desert Poppy.  Палитра олицетворяет собой весну, нежную и чувственную. Солнечная гамма согреет Вас своей любовью и ласковыми лучами.

 

Профессиональные недельные лаки VINYLUXTM на протяжении целой недели сохранят свой глянцевый блеск. И Вы забудете о сколах и трещинах, ведь с каждым днем это покрытие будет становиться все прочнее и крепче.

 

Идеальный, яркий и глянцевой маникюр в течение целой недели! О чем еще можно мечтать? Корпорация CNDвсегда исполняет Ваши самые заветные желания! Приходите на праздник шопинга «Smart Март» и убедитесь в этом сами.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".