Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

МЕГА открывает сезон подарков

05.03.14МЕГА открывает сезон подарков

В праздники особенно хочется угодить родным и близким. Каким бы ни был повод, подарочная карта МЕГИ поможет не ошибиться с выбором.

Подарочная карта МЕГИ – по-настоящему особенный и желанный подарок. Ведь что может быть лучше возможности порадовать себя чем-то, что давно хотел? Больше не придется сомневаться, понравится ли подруге новая туалетная вода и придется ли по вкусу начальнику сборник кулинарных рецептов. Подарочной картой можно оплатить абсолютно любой товар или услугу во всех магазинах торговых центров МЕГИ, будь то одежда, косметика, электроника, игрушки или поход в ресторан.

Подарочная карта МЕГИ – предоплаченная карта на основе платежной системы MasterCard®. Ей можно оплатить любой товар или услугу в любом магазине торговых центров МЕГА, в любой точке мира, где принимаются карты Mastercard®, а также в Интернете. Срок действия карты ограничен и указан на лицевой стороне. Выбор номинала карты всегда остается на усмотрение покупателя – от 200 до 15 000 рублей, стоимость карты составляет 50 рублей. Приобрести подарочную карту можно на Столе информации в любом торговом центре МЕГА. Текущий баланс и историю операций по карте можно узнать на сайте megamall.ru, по телефону Центра Клиентской поддержки, или, отправив SMS-сообщение на специальный номер, указанный на обратной стороне карты. Эмитент карты – РНКО «Платежный Центр» (ООО).  

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".