Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Stradivarius. Новая коллекция Весна-Лето 2014.

04.03.14Stradivarius. Новая коллекция  Весна-Лето 2014.

Шейла Маркес вновь стала главной героиней весенней коллекции Stradivarius. Талантливый фотограф Сальвадор Фреснеда, работая в тандеме с Белой Адлер в Барселоне, создал удивительные снимки на фоне заброшенного теннисного корта, украшенного цветами и растениями, которые подчеркнули романтический характер коллекции.

Новая коллекция Stradivarius наполнена духом молодости и свободы. Эти качества нашли отражение в трех актуальных направлениях этого сезона: Botanic, Lady Sport и Rock&Roller. В центре внимания новой коллекции - разнообразные оттенки синего и розового, преимущественно светлые цвета и металлические детали на аксессуарах и обуви.

Коллекция Botanic

Цветы – главное украшение этой коллекции. Цветочные принты на топах, футболках, толстовках, а также на легких кружевных платьях и брюках подчеркивают весеннее настроение.

Коллекция Lady Sport

Рубашки поло и трикотажные джемперы с V-образным вырезом напоминают теннисную форму, а куртки и бомберы – форму американских бейсболистов. Также, вдохновившись модным течением скейтбординга, бренд создает спортивные юбки и платья. Ключевыми материалами этой коллекции становятся плюш и неопрен.

Коллекция Rock&Roller

Модели коллекции Rock&Roller, вдохновленные образами 50-х, подчеркивают женственный силуэт. Плиссированные юбки-миди в сочетании с легкими укороченными майками и топами придают образу утонченность и изящность. Must have этого сезона - белая блузка oversize, которую можно носить как платье.

Коллекция Denim Studio

Деним, как ключевой материал коллекции Denim Studio, становится одним из главных героев нового сезона. Разнообразные комбинезоны и джинсы-бойфренд грубого кроя отлично подойдут для весенних прогулок.

Set Ups

Комбинирование моделей коллекции с одинаковым принтом - самое актуальное решение и безусловный выбор Stradivarius в этом сезоне. Главный total look этой весны - рубашка и спортивная юбка с разнообразными принтами: горох, клетка и, конечно, цветы!

Аксессуары

Дизайн аксессуаров также соответствует последним модным тенденциям. В центре внимания сумки и кошельки из искусственной кожи с перфорацией. Наиболее актуальным сочетанием цветов станет комбинация черного и розового. Крупные ожерелья и разноцветные браслеты, в свою очередь, дополнят любой образ.

Ключевыми деталями этой коллекции становятся банданы и повязки на голову, рюкзаки и кольца, выполненные в стиле рокабилли.

Обувь

Коллекция обуви представлена множеством трендов: босоножки на высокой платформе и кеды с резиновой подошвой, геометрический каблук и различные варианты спортивной обуви.

Встречайте весну вместе с Stradivarius!  

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".