Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

MINI принял участие в проекте Door 19.

03.03.14MINI принял участие в проекте Door 19.

Открывшийся на днях Door 19 — это бар, ресторан с экспериментальной кухней от молодых звезд мировой гастрономии и арт-пространство одновременно. Клуб расположился всего на месяц в роскошном пентхаусе дома АртХаус на Серебрянической набережной. Именно такое место идеально подходит новому MINI, который обладает ярким характером и уникальным дизайном. 

На вечеринку открытия Door 19 собралась вся светская Москва: директор Мультимедиа Арт Музея Ольга Свиблова, художники Андрей Бартенев и Олег Кулик, галеристы Владимир Овчаренко и Гари Татинцян, дизайнер Константин Гайдай, певица Муся Тотибадзе, кинорежиссеры Александр Атанесян и Николай Хомерики, президент фонда ОРБИ и бизнес-леди Дарья Лисиченко, входящий в сотню Forbes алкогольный магнат Андрей Стрелец с женой, президент Absolut Group Александр Светаков, вице-президент бизнес-школы «Сколково» Гор Нахапетян, генеральный директор Carrera Y Carrera в России Юлия Еремина, пиарщик Романа Абрамовича и завсегдатай светских раутов Джон Манн и многие другие.

Гости вечера попробовали напитки от миксолога Андреаса Цаноса. За кухню отвечали шеф-повара Пако Моралес и Николя Дарногильем, а также состоялся концерт солиста Tesla Boy Антона Севидова. В эту ночь на специальной подземной парковке АртХауса каждый гость мог оставить свой автомобиль до утра. Домой всех желающих доставил специальный VIP-шаттл MINI.

У всех, кто не смог попасть в Door 19 на открытие, есть еще целый месяц: пространство будет работать до 28 марта, каждую неделю в клубе два новых звездных шеф-повара из Европы будут представлять свои гастрономические сеты из четырех блюд.  А в один из вечеров посетители Door 19 в числе первых увидят новый MINI, который только этой весной появится в России.

MINI — родоначальник нового направления компактных автомобилей премиум-класса. В этом году будет представлен абсолютно новый MINI, который подкрепляет позиции бренда прогрессом во всем, что связано с удовольствием от вождения, качеством и возможностями для индивидуализации. MINI — самый креативный и нестандартный бренд, который поддерживает яркие и уникальные проекты по всему миру.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".