Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция KATIE EARY

27.02.14Коллекция KATIE EARY

RIVER ISLAND  спешит сообщить о невероятной коллаборации с молодым дизайнером Кети Ири (Katie Eary). В коллекцию вошли 18 вещей  украшенных смелыми aнимал принтами, одежда из полупрозрачных тканей,  сексуальные купальники и must have аксессуары. Cтоимость вещей из коллаборации от 999 до 7199 рублей. Коллекция поступит в продажу в избранные магазины RIVER ISLAND.

В России коллекция появится в Москве в торговом центре «Европейский» и в Санкт Петербурге в торговом центре  «Галерея». 

Британский дизайнер Кэти Ири начала свою карьеру в мире моды в 2008 году после окончания Королевского Колледжа Искусств. Она сразу же стала заметной фигурой на лондонской модной сцене, с каждым годом приобретая все большую популярность и востребованность. В основном Кэти фокусировалась на создании мужской одежды: так, например, именно она помогала Канье Уэсту в работе над его модным брендом.

В последних коллекциях Кэти появились и женские вещи. Теперь состоялся и ее дебют в сегменте модной и недорогой одежды High Street благодаря сотрудничеству с RIVER ISLAND.

Кэти рассказывает об этой коллаборации: «Меня вдохновлял фильм «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», за исключением того, что главным героем был не Джонни Депп, а моя муза - сильная женщина. Она отправляется в сумасшедшее галлюциногенное путешествие по пустыне, а я придумываю для нее подходящие наряды - роскошные, этнические и чувственные».

Героини коллекции - сильные, уверенные в себе девушки, которые любят выделяться из толпы и хорошо одеваться, прежде всего, для самих себя. Воздушные макси-платья и юбки с вырезами на бедре, сексуальные купальники, отбеленные джинсовые шорты, футболки расслабленного кроя и блузки со свободными рукавами - все эти вещи выполнены в ярких цветах с анималистическими принтами. Образ гармонично дополняют аксессуары: замшевые сумки с обильной бахромой, серьги в форме золотых перьев и массивные ожерелья.

Коллекция Кэти RIVER ISLAND, по ее собственному мнению, предназначена для независимых, востребованных и сексуальных женщин, которые точно знают, чего хотят от жизни.

Для поддержки коллекции был выпущен короткометражный фильм

http://www.youtube.com/watch?v=STl7EQrxRKg

Он был продемонстрирован на специальном мероприятии Fash/On Film в рамках Лондонской Недели Моды в феврале. Fash/On - это совместная инициатива Британского Модного Совета (British Fashion Council) и RIVER ISLAND, призванная укрепить связь моды и кинематографа. Главная цель проект Fash/On Film это поощрение и стимуляций роста молодых дизайнеров и новых брендов, использующих пленку, как средство для демонстрации своих проектов.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".