Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

LI-LU NEWS || Неделя моды в Милане

26.02.14LI-LU NEWS || Неделя моды в Милане

В рамках Недели Моды в Милане шоу-рум «Ли-Лу» представил семь презентаций и открытие флагманского магазина в Милане, завершив неделю показом Trussardi.

Неделю Моды, по уже сложившейся традиции, открыла презентация PATRIZIA PEPE. Дизайнер марки Патриция Бамби представила коллекцию фьюжн, соединившую в себе силуэты Glam-Rock, эко-материалы и полноценную коллекцию аксессуаров. В этот же день PEUTEREY и креативный директор Риккардо Коппола представили коллекцию верхней одежды из высокотехнологичных материалов в сочетании со смелым. Акцент в новой коллекции сделан на цвет и сложную технику работы с материалами высшего качества. Цветовая гамма отражает всю палитру настроений, которые только может испытать городской житель: от холодных цветов Северной Европы до насыщенных тонов мегаполиса. Глядя на представленную коллекцию верхней одежды, хочется немедленно утеплиться и никак иначе, а путешествие по коллекции PEUTEREY действительно захватывало дух с высоты птичьего полета.

Количество мероприятий увеличивалось прямо пропорционально прошедшим дням. В коллекции FURLA сумки с флористическими принтами соперничали за внимание с мини-версиями и немедленно попадали в Instagram гостей презентации. Тем временем COCCINELLE подготовили сюрприз, взявшись за исследование чувственности и новых граней женственности –  модели предстали в ярких сочных цветах и натуральных материалах с утонченными формами и деталями, совершенство которых раскрывается при прикосновении.

Но больше остальных обсуждали коллекцию JIMMY CHOO. Для коллекции Сандра Чой разработала новую форму треугольного каблука с лакированной отделкой, обманывающего глаз благодаря игре блеска. Среди приглушенной цветовой палитры замши и кожи, привлекает внимание романтический английский цветочный принт в стиле Уильяма Морриса, который украшает минималистские силуэты лодочек, лоуферов и теннисных туфлей. "Идея любовной связи, находящейся под влиянием неукротимой страсти и вожделения, лежит в основе коллекции. Меня вдохновили фильмы, говорящие о запрещенной страсти: "Любовное настроение" Вонг Карвая и "Опасные связи", где разочарование и иллюзии являются ключевыми вопросами. Меня также привлекла игра новыми аспектами и ракурсами и захотелось создать модели, которые станут предметом вожделения, вы захотите овладеть ими,"  - поделилась креативный директор марки.

Одновременно на Via Manzoni ATOS LOMBARDINI открыл двери своего шоу-рума, чтобы представить осенне-зимнюю коллекцию, а вечером продолжили шумной вечеринкой, открыв на Сorso Matteotti 3 свой флагманский бутик в Милане. Бренд представил коллекцию в ритме мегаполиса, в которой жесткие геометричные формы соединились со спортивными элементами. Коллекция ANNA RITA N была вдохновлена любовью к жизни, противопоставлением нежности и дерзости, мечты и скорости, и вкусом каждого момента.

Финалом насыщенной недели моды шоу-рума «Ли-Лу» в Милане стал показ коллекции TRUSSARDI. В гардеробе каждой жительницы мегаполиса обязательно найдется место изделиям этого бренда: комбинация стилей casual и rock позволяет без проблем сочетать каждую из вещей линейки с другими предметами одежды. В коллекции известного дома моды имеются все базовые детали женского стиля, вам остается только выбрать ту, которая пришлась вам по душе.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".