Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Лилия Пустовит на Сан-Пауло Fashion Week и в Рио-де-Жанейро

15.07.09Лилия Пустовит на Сан-Пауло Fashion Week и в Рио-де-Жанейро
Лилия Пустовит посетила Неделю Моды в Сан-Паулу 17-23  июня 2009 по приглашению компании ABEST - ассоциации, которая представляет лучших бразильских дизайнеров.
 
Организаторы спланировали для Лилии прекрасную  программу с посещением модных показов, лучших шоу-румов, магазинов и достопримечательностей города и страны.
 
Помимо показов лучших бразильских дизайнеров, на которых Лилия познакомилась с представителями международной прессы, в том числе с арт-директором французского издания журнала L"Officiel Патриком Кабассе, и даже с ее самым любимым актером Венсаном Касселем, Лилия провела встречу с байерами шоу-рума самого известного в Латинской Америке магазина Villa Daslu, и с предствителями других бразильских шоу-румов.
 
Также в Сан-Пауло, кроме известных достопримечательностей, в том числе и архитектурных ,построенных Оскаром Ниемайером Oscar Niemayer (по мотивам творчества котрого была сделана коллекция POUSTOVIT осень-зима 2009)sic! Лилию поразили прекрасные парки, большое количество невероятно искусных граффити, котрыми заполнены стены 27миллионного мегаполиса, красивые приветливые молодые люди и cовершенство бразильской кухни (богатство и разнообразие которой демонстрируют продавцы местного рынка Mercado Municipal)
После Сан-Пауло Лилия также посетила Рио-де-Жанейро, с его знаменитым пляжем Копакабана, символом города-статуей Христа-Искупителя.
 
Невероятной красоты природа и заливы Атлантического океана , нежная музыка боссы, разлитая в воздухе вечернего Рио наверняка найдут свое продолжение в будущей коллекции дизайнера.
 
São Paulo Fashion Week дважды в год проводится в парке Ибирапуера в городе Сан-Паулу, Бразилия. Это событие является самой важной неделей моды в Латинской Америке и одной из важнейших в мире, наряду с Парижской, Миланской, Нью-Йоркской и Лондонской неделями моды. Первую Сан-Паульскую неделю моды организовал в 1996 году бразильский бизнесмен Паулу Боржес. Уже через пять лет SPFW вплотную приблизилась по масштабам мероприятия к ведущим мировым неделям. Связано это, видимо, с тем, что хоть Рио и является бразильским центром развлечений, бизнес в этой стране, в том числе и модный, сосредоточен в основном в Сан-Паулу. Здесь же находятся редакции главных бразильских модных журналов. Поэтому международные  байеры и журналисты демонстрируют почти стопроцентную посещаемость сан-паульской недели.
 
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".