Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Эксклюзивные мужские аксессуары в Podium. Бренд Mouton Collet впервые в России

26.02.14Эксклюзивные мужские аксессуары в Podium. Бренд Mouton Collet впервые в России

Внимание к деталям – вот, что отличает мужчин, которые одеваются в Podium. Именно для тех, кто ценит стиль и готов разнообразить свою коллекцию эксклюзивными аксессуарами, мужской департамент магазинов Podium, открывает новый французский бренд – Mouton Collet. Именно этот бренд знаменит не только своими стильными аксессуарами, но и сотрудничеством с Леди Гагой. Коллекции Mouton Collet продаются в ведущих бутиках мира: в Париже, Лондоне, Брюсселе, Нью-Йорке, Дубае, Сингапуре, Гонконге и др. Теперь, москвичи-трендсеттеры смогут приобрести самые модные аксессуары эксклюзивно в Podium уже в феврале.

В своей работе, которую они сами называют «периодическим изданием», Матьё Мутон и Николя Колле смешали свой опыт работы с животными и овощами, чтобы в итоге создать ювелирные коллекции, которым суждено было стать необычными и изысканными. Они начали сотрудничество в конце 90-х, после того, как встретились в институте Сан-Люк де Турналь в Бельгии, и впоследствии продолжили развивать свою уникальную эстетику в виде интимной беседы двух мировоззрений, что вылилось в визуальную поэзию драгоценных материальных форм.

Матьё и Николя организовали собственный бренд в Париже в 2005 году – там они начали создавать собственные сезонные коллекции, параллельно сотрудничая с рядом брендов. Среди них были: Maison Martin Margiela, Loulou de la Falaise, Nina Ricci for Olivier Theyskens, Kenzo. Кроме того, Матьё и Николя (по совместной задумке Bon Marche и благотворительной ассоциации Mecenat Chirurgie Cardiaque) сотрудничали с Maje, став авторами дизайна ограниченной серии шёлковых шарфов. Также они создали главные аксессуары для показов AF Vandevorst осенью 2010 и 2011 годов.

MoutonCollet сотрудничали с Леди Гагой и Николой Формикетти, в процессе чего представили своё первое сюрреалистическое «тысячелетнее» творение, а впоследствии появились в клипе 'Alejandro', снятом Стивеном Кляйном. Ещё один пример их инновационного подхода – на сей раз к головным уборам – можно увидеть на выставке Fashionably Curious в Кенсингтоне, Лондон.

И это лишь несколько примеров того, как Mouton Collet развивается в самых различных направлениях, сохраняя при этом уникальную целостность бренда и потрясающее качество каждой модели.

В Podium Concept Store, вы сможете приобрести запонки, подвески, а так же дополнить свой деловой костюм рельефными булавками из серебра, инкрустированными полудрагоценными камнями.

Коллекция марки доступна в Podium с февраля

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".