Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ALBA представляет коллекцию сезона «Весна-Лето 2014»

21.02.14ALBA представляет коллекцию сезона «Весна-Лето 2014»

Бренд ALBA, созданный для ценителей итальянского дизайна и функциональной роскоши, создает новую коллекцию обуви для современного жителя мегаполиса, делового,  успешного и динамичного.


При создании женской коллекции дизайнеры ALBA учли все главные тренды будущего сезона, представив  самые разнообразные модели обуви. Одной из главных тем линейки SS2014 является морская - классическое сочетание синего, красного и белого дополнено сложным кроем, лакированными материалами и ажурным плетением.  Неизменным атрибутом морской темы, конечно, станут мокасины различных цветов с контрастной отстрочкой и канатными вставками.
 

Геометрия формы и цвета – неотъемлемый элемент в дизайне весенне-летней линейки. Всевозможные туфли на невысоком каблуке и босоножки на платформе, выполненные из натуральных материалов, идеально подойдут для городских модниц. Контрастное сочетание различных цветов и материалов, текстиль с яркими орнаментами  - главная тенденция нового сезона.
Этой весной просто не обойтись без пары балеток пастельно-бежевого тона. Натуральные, пудровые оттенки снова в моде – медовый, охристый,  рыжеватый, телесный. Такая обувь будет сочетаться с любым образом и сделает его воздушным. Продолжая тему пастельных тонов, в коллекции присутствуют модели, выполненные из металлизированной кожи нежной цветовой палитры.


Тема «Городского сафари» так же не теряет своей актуальности. Анималистичные принты в сочетании с гладкой кожей или нубука нашли свое воплощение в сандалиях, мокасинах и стильных лоферах. Легкие и ажурные замшевые сапожки отлично подойдут для пикников с друзьями в городских парках и на природе и будут идеально смотреться с юбками в клетку, джинсовыми шортами и майками с яркими рисунками .

Черно-белую классику никто не отменял, поэтому дизайнеры ALBA включили в коллекцию незаменимые аккуратные двухцветные туфельки с ремешками, полосками на носке и бантиками в качестве отделки.
Актуальны самые разные виды сумок: шолдеры, шопперы или хэндбеги, аккуратные клатчи и маленькие сумки с ремешком через плечо.

В сезоне SS2014 мужская коллекция ALBA представлена в трендах Classic и Casual. К первой линейке относятся базовые силуэтные модели. Кожаные подошвы, и  качественные подкладочные материалы и материалы верха – характерные составляющие европейского стиля в обуви. Для смелых представителей мужского пола в новом сезоне будут так же модели, выполненные из глянцевых материалов.

Во втором направлении, с менее строгим дизайном, используются замшевые материалы – спилк, велюр, нубук. Неравномерные финиши и доводки имитируют винтажный эффект легкой небрежности. Модели в терракотовом цвете всегда подчеркнут индивидуальность образа. И, как и в женской коллекции, здесь присутствует направление «Сафари», которое отличает использование материала, имитирующего рельеф кожи экзотических животных, ящериц и птиц. Стильные кожаные сандалии и сланцы позволят выглядеть элегантно даже в жаркую погоду.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".