Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

MARIO HERNANDEZ представил на российском рынке новую коллекцию аксессуаров FASHIONIST ACADEMY

19.02.14MARIO HERNANDEZ представил на российском рынке новую коллекцию аксессуаров FASHIONIST ACADEMY

В преддверии весны мировой бренд MARIO HERNANDEZ выпустил новую коллекцию женских аксессуаров FASHIONIST ACADEMY. Яркие и насыщенные цвета, простые и лаконичные формы, сочетающиеся с оригинальными решениями, отвечают современным тенденциям моды, которые задают именитые европейские дизайнеры и модельеры.

Аксессуары идеально подойдут стильным женщинам и девушкам, которые стремятся привнести в свой повседневный образ не только яркие краски, но и ощущение праздника и хорошего настроения. Цветовая палитра весенне-летней коллекции способна вскружить голову самой искушенной городской моднице. Насыщенные оттенки синего и изумрудного позволят мысленно перенестись к теплому океанскому побережью или в дикие джунгли, а нежный персиковый и перламутрово-розовый —  в безграничные просторы равнин.

Удивительные и практически невесомые бабочки остаются неиссякаемым источником вдохновения для дизайнеров бренда, которые предлагают всё новые модели аксессуаров с этим экзотичным принтом и воплощают их в линии MARIPOSAS. Прогулка по цветущему парку с сумочкой из новой серии придаст ощущение легкости и беззаботности. Такой аксессуар отлично подойдет для романтичных натур.

Для более сдержанных и спокойных девушек MARIO HERNANDEZ приготовил приятный сюрприз — сумки из линии PENSILVANIA, выполненные в монохромной цветовой гамме из гладкой кожи. Объемные сумки с плоским дном и короткими ручками по достоинству оценят любительницы классического стиля и успешные бизнес-леди. Практичным девушкам придутся по вкусу вместительные сумки-хобо и сумки-почтальоны с длинной ручкой. А небольшие модели с металлической цепочкой удовлетворят самый изысканный вкус и как нельзя лучше дополнят нарядный вечерний образ.

Для прогулки с подругами или похода в ресторан дизайнеры бренда советуют обратить внимание на эксклюзивные модели из серии MARRAKESH, выполненные в ярко-желтом и изумрудном цветах. Особенность этой линии — декоративные кожаные вставки в виде переплетений.

Специалисты бренда не обошли вниманием не менее модный и востребованный аксессуар среди женщин и девушек — кошельки, которые отличаются не только стильным дизайном, но и функциональностью.

Качественные материалы, отвечающие европейским требованиям и стандартам, декоративная отделка, необычные принты и ручная работа — все это безусловные составляющие новой коллекции MARIO HERNANDEZ, поэтому каждый аксессуар из линии FASHIONIST ACADEMY ассоциируется со стилем, качеством и является источником отличного настроения.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".