Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Неповторимый стиль с помощью новинки от Braun – машинки для стрижки волос HC 5050 (Series 5 Hair Clipper)

18.02.14Неповторимый стиль с помощью новинки от Braun –  машинки для стрижки волос HC 5050 (Series 5 Hair Clipper)

В ритме современной жизни времени катастрофически не хватает, а успешному мужчине важно всегда выглядеть стильно и ухоженно. На помощь ему приходит новый прибор от Braun –  Series 5 Hair Clipper, который позволит создавать свой собственный имидж, экспериментировать и даже задавать новые тренды, а главное – всегда отлично выглядеть!


Braun Series 5 Hair Clipper дарит возможность для экспериментов и поиска своего стиля. Теперь можно просто и быстро добиться аккуратной прически самостоятельно. Непревзойденный дизайн и высокое качество Braun HC 5050 никого не оставят равнодушным!


Braun Series 5 Hair Clipper позволяет достичь высокоточного результата благодаря 16-ти вариантам настроек длины: от 3 до 35 мм. HC 5050 оснащена двумя различными насадками (для коротких и длинных волос) и обладает функцией сохранения параметров  SafetyLock, которая запоминает последние настройки. Фиксатор надежно закрепляет выбранную длину, делая стрижку идеальной.
 

Благодаря полной герметичности корпуса машинку легко и безопасно мыть под струей воды, а также использовать на влажных волосах, что экономит время и делает процесс стрижки еще более удобным. Ультраострые безопасные лезвия оптимально подойдут для четкого выполнения задачи. Они покрыты высококачественной нержавеющей сталью, что гарантирует безопасность и долговечность использования.


Braun HC 5050 оснащен перезаряжаемым аккумулятором. Мощная двойная батарея обеспечивает долговременную работу, а возможность проводного и беспроводного использования делает этот прибор незаменимым в поездках. Всего часа подзарядки достаточно для 40-минутной стрижки. Для удобства машинка оснащена светодиодным индикатором зарядки LED.
Премиальный и эргономичный дизайн Braun HC 5050 идеально впишется в интерьер любой ванной комнаты, станет модным аксессуаром и незаменимым атрибутом в мужском travel-наборе. Машинка Braun HC 5050  –  необходимый прибор в арсенале современного мужчины, позволяющий быстро и аккуратно подровнять волосы или создать модельную стрижку в любых условиях.
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".