Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Компания Oris заключает партнёрское соглашение с командой Audi Sport

18.02.14Компания Oris заключает партнёрское соглашение с командой Audi Sport

Швейцарская часовая марка Oris делает новый стратегический шаг в укреплении своих позиций в мире автоспорта: в конце 2013 года обнародована сенсационная информация о заключении соглашения о глобальном партнёрстве с командой Audi Sport.

Стратегический характер партнёрства недвусмысленно подчёркивается тем фактом, что новый контракт подписан на трёхлетний срок, и он гарантирует Orisпривилегированное положение в качестве партнёрской часовой марки и официального поставщика часов всемирно известного производителя автомобилей премиум-сегмента и его команды, выступающей в чемпионате мира в автогонках на выносливость FIA World Endurance Championship (WEC) и в немецком чемпионате по автогонкам на машинах кузовного класса Deutsche Tourenwagen Masters (DTM).  

Новая перспективная сделка проявится во всей красе на предстоящей престижной гонке в Ле-Мане – символика Orisбудет размещена на гоночных спорт-прототипах старшего класса Audi Sports LMP1. Эмблемы Orisтакже украсят все автомобили, что будут участвовать в гонках серии DTM, кроме того, гонщики, участвующие в обоих соревнованиях, будут носить часы швейцарской часовой марки Oris. 

У команды Audi Sport отличный гоночный опыт, что впечатляюще было подтверждено в гонках сезона 2013 года: команда выиграла как Кубок конструкторов, так и индивидуальный чемпионат FIA World Endurance Championship (WEC). Более того, оба этих титула команда завоёвывает второй раз подряд, а на знаменитой 24-часовой гонке в Ле-Мане команда побеждала уже 12 раз.

Ульрих В. Герцог, исполнительный председатель совета директоров Oris, так выразил свои эмоции по поду подписания контракта: «Oris давно и успешно работает в мире автоспорта, и наш новый контракт о глобальном спонсорстве Audi Sports значительно усиливает наши позиции. Точность и новаторство – вот ключевые ценности нашей марки, и это огромное преимущество для нас, что мы скрепляем партнёрские отношения с командой, которая не только разделяет с нами страстное отношение к делу, но также является очень успешной». 

Доктор Вольфганг Ульрих, глава Audi Motorsport, добавил: «Я счастлив видеть Orisв нашей команде. Я уверен, что, когда стороны разделяют общие ценности, обязательно возникает настоящая синергия, гарантирующая превосходные результаты сотрудничества между нашими организациями».

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".