Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Лимитированная коллекция Massimo Dutti сезона Весна / Лето 2014

17.02.14Лимитированная коллекция Massimo Dutti  сезона Весна / Лето 2014

В новом сезоне Весна / Лето 2014 Massimo Dutti снова представляет одну из самых желанных коллекций бренда - The 689 5th Avenue Collection. Эта эксклюзивная коллекция, вдохновленная Нью-Йорком, городом, который никогда не спит, будет доступна во флагманских магазинах Massimo Dutti уже в этом месяце.

Не упуская из виду одну из легенд Нью-Йорка, Massimo Dutti возрождает дух 60-х годов. Это время тесно связано с именем Жаклин Кеннеди, которое по-прежнему живет в нашей памяти. Вдохновившись ее безупречным элегантным стилем, Massimo Dutti создает свою лимитированную коллекцию.

Сочетание белого, песочного и темно-коричневого, а также яркие акценты коралловых и синих оттенков, составляют основную цветовую палитру коллекции. В коллекции легкие женские шарфы с разнообразными рисунками сочетаются с воздушными платьями из перьев, а мужские льняные костюмы с кожаной отделкой становятся основой любого образа. Особое внимание в этом сезоне уделяется бижутерии. Золотые металлические украшения – наиболее подходящее дополнение к этой коллекции.

Кэролайн Мерфи и Дэвид Ганди - главные герои этой коллекции. Окруженные небоскребами и другими характерными элементами Нью-Йорка, модели точно обрисовали главную мысль сюжетной линии, отражающей дух классицизма в современной интерпретации. Это направление дает представление о лимитированной коллекции, которая, вобрав в себя эстетику 60-х годов, переносит нас во времени.

Коллекция 689 5th Avenue Limited Edition будет доступна во флагманских магазинах Massimo Dutti, а также в онлайн-магазине www.massimodutti.com

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".