Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Яркое начало весеннего сезона: Ляйсан Утяшева стала новым лицом «Модных Недель в МЕГЕ»

17.02.14Яркое начало весеннего сезона: Ляйсан Утяшева стала новым лицом «Модных Недель в МЕГЕ»

С наступлением весны стартует и новый сезон проекта «Модные Недели в МЕГЕ», лицом которого стала многократная победительница российских и международных соревнований, чемпионка мира в командном зачете, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева.

Каждый сезон эксперты «Модных Недель в МЕГЕ» создают актуальные образы, делятся своим опытом и помогают покупателям найти индивидуальный стиль, используя последние мировые тренды в моде. А звездные лица проекта раз от раза вдохновляют на новые смелые решения, необычные комбинации и свежие идеи.   

Этой весной девушкой с обложки журнала МЕГА Style и лицом «Модных Недель в МЕГЕ» стала многократная обладательница кубка мира, чемпионка мира в командном зачете, двукратная чемпионка Европы в командном зачете и Международный посол олимпийского движения – Ляйсан Утяшева. Имя Ляйсан уже давно вышло за рамки профессионального спорта. Она была ведущей телевизионных программ на телеканалах НТВ и "Спорт", участвовала в акциях ЮНИСЕФ и фонда "Линия Жизни". Сегодня Ляйсан является символом успеха, красоты и здорового образа жизни. Ее стиль копируют российские модницы, а участие в проекте «Модные Недели в МЕГЕ» – это возможность для Ляйсан попробовать себя в новой роли, поработать с ведущими российскими экспертами fashion-индустрии и, конечно же, поделиться с читателями приобретенным опытом.

«Постоянные тренировки и физические нагрузки – основная часть моей жизни, но участвовать в фотосессии – не менее трудоемкий и ответственный процесс, требующий тщательного подхода. Хотя в работе я перфекционист, результатами съемки для МЕГА Style я осталась более чем довольна. Надеюсь, что для читателей журнала фотосессия окажется такой же вдохновляющей, как и для меня».

Съемка с Ляйсан Утяшевой – лишь один из сюрпризов, ожидающих читателей журнала МЕГА Style. Узнать имена новых экспертов «Модных Недель в МЕГЕ», а также получить информацию о выходе журнала МЕГА Style вы сможете совсем скоро на сайте megamall.ru.

Частный пластический хирург предлагает липофилинг ног в Москве - это  метод коррекции фигуры с использованием собственной жировой ткани.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".