Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция обуви MBT Весна-2014

14.02.14Коллекция обуви MBT Весна-2014

Новая коллекция MBT весна-2014 соединила в себе спортивный и классический стили. Все модели, в числе которых – кроссовки, туфли, ботинки, шлепанцы и босоножки, имеют фирменную полусферическую форму подошвы.  Такая подошва создает ощущение естественной нестабильности под ногами, аналогичной той, которая возникает при ходьбе босиком помягкой земле.MBT выпускает обувь с подошвой трех степеней неустойчивости: активация, динамика и эффективность.

В новой коллекции бренда сезона весна-2014 представлены мужские и женские модели с 35 по 47 размер. Обувь из кожи, текстиля и нубука выполнена в различных цветовых решениях, от классического черного цвета до сине-голубых и розовато-красных оттенков. На выбор покупателей – модели со шнурками, на липучках и минималистичные без застежек. В обуви MBT можно гулять, работать, заниматься спортом. Доказано, что даже если в ней просто стоять происходит процесс сжигания калорий. Обувь MBTэто обувь для здоровья, у которой нет аналогов в мире!

О МВТ (www.mbt.com):  MBT расшифровывается как Masai Barefoot Technology. Год рождения компании – 1996. Именно тогда мы осознали, что естественная нестабильность под ногами имеет огромное значение для состояния здоровья человека. И мы приняли твердое решение, разработать совершенно новый тип одежды для ног. Результаты нашей деятельности превзошли все, даже самые смелые, ожидания: сегодня МВТ продаются более чем в 45 странах мира, и приверженцы МВТ подтверждают, что их использование ощутимо улучшает самочувствие.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".