Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Совместная коллекция женских бейсболок от New Era и House of Holland

14.02.14Совместная коллекция женских бейсболок от New Era и House of Holland

Международный бренд New Era, корнями глубоко уходящий в спортивную и лайфстайл-культуру, с гордостью представляет свой совместный творческий проект с модным британским дизайнером Генри Холландом (Henry Holland) и его торговой маркой женской одежды House of Holland. Яркая и характерная аутентичность New Era и международное признание модных изделий для современных и полных энергии женщин от Холланда стали ключевыми факторами успеха первой совместной коллекции из шести моделей (в нескольких расцветках каждая), разработанных на основании женской бейсболки 9 FIFTY.

Коллекция вдохновлена недавними поездками Холланда в Мексику и Калифорнию: мотивы, навеянные искусством татуировки, сочетаются с тропическими и даже кислотными принтами, нанесенными на шелковый жаккард. Такие бейсболки с удовольствием наденет компания закадычных подружек – «своих» (название коллекции – Homegirls, что можно перевести как «свои», «землячки»). Для оформления бейсболок использовалась кружевная отделка, вышивка, вручную расписанная кожа и отделка кристаллами: все это органично соединяется в некий общий сюжет, перекликающийся с последней коллекцией New Era Women’s 9 FIFTY, которую можно было увидеть целиком на показе в рамках лондонской Недели моды в сентябре 2013 года.

Говоря о сотрудничестве с компанией New Era, Генри Холланд отметил: «Я очень рад, что моя первая линейка головных уборов в этом сезоне – совместный проект с New Era. Их бейсболки замечательно вписались в коллекцию House of Holland «Весна-лето 2014» за счет использования некоторых мотивов и технических моментов из нашей линейки прет-а-порте, и результат превзошел все мои ожидания!».

Английский модный дизайнер Генри Холланд – родом из Манчестера; в начале 2000-х он завоевал широкую популярность международного уровня своими яркими футболками в стиле 1980-х, на которые были нанесены запоминающиеся слоганы вроде «I'll tell you who's boss, Kate Moss». Позднее Холланд разработал полноценную коллекцию одежды, основал свой собственный модный дом и с тех пор успел поработать с такими брендами, как Levi’s, Pretty Polly, eBay и Superga.

Коллекция Homegirls представлена визбранных модных магазинах по всему миру, включая московский ЦУМ.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".