Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Теплые подарки на День Святого Валентина!

13.02.14Теплые подарки на День Святого Валентина!

После череды новогодних праздников мы с нетерпением ждем романтичного Дня Всех Влюбленных, когда наконец-то можно провести время со своей второй половинкой. А любимого человека хочется всегда радовать креативным и теплым во всех смыслах подарком. Что же пригодится избраннику или избраннице в середине холодного февраля?

Touch-screen перчатки Vika Gazinskaya for Intel

Новая лимитированная коллекция Вики Газинской, созданная в коллаборации с Intel, позволяет взглянуть на работу с touch-screen под другим углом и в других температурных условиях. Если раньше пользователю было необходимо снять перчатки, чтобы продолжить работу на свежем воздухе, либо отказаться от стильных, подходящих к гардеробу аксессуаров в пользу совершенно не примечательных, но поддерживающих touch-технологии, то сегодня появилась великолепная возможность продолжать работу при низких температурах без малейшего дискомфорта и с изысканным шармом.
В коллекцию Vika Gazinskaya for Intel вошло 2 женских и 2 мужских пар перчаток.

Свитшот с креативным принтом

В холодное время года как нельзя кстати придется уютный свитшот с забавным принтом. Не стоит думать, что зимой подобная обновка не спасет от холода: очень часто подклад выполняется из теплой флисовой ткани. Так что теперь не нужно делать выбора между теплым, но не всегда красивым свитером из шерсти, и запоминающимся свитшотом. Дизайнеры предлагают огромный выбор самых креативных принтов для мужчин и женщин. Must Have последних сезонов — это всевозможные рисунки галактик или звездного неба. К тому же здесь сложно ошибиться с размером, ведь свитшот не должен плотно облегать фигуру.

«Бородатые» шапки

Говорят, что шапку с бородой придумал канадский сноубордист Джеф Филлипс, покоривший практически все самые опасные снежные вершины. Оно и понятно: с таким аксессуаром Вам всегда будет тепло на улице или на снежном склоне. К тому же «бородатая» шапка не раздражает кожу и не требует бритья. Есть даже женские варианты, которые легко превращаются в обычный головной убор. Выбрать себе достойную бороду можно из массы вариантов! Сейчас уже многие дизайнеры предлагают стать на время хитрым пиратом, новежским рыбаком, Халком Хоганом, Папайем или примерить еще какую-нибудь роль.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".