Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция сезона весна-лето 2014 от Vera Mont

13.02.14Коллекция сезона весна-лето 2014 от Vera Mont

Коллекция сезона весна–лето 2014 от Vera Mont – это подборка элегантных нарядов для женственных девушек. Линии Evening, Collection и VM by Vera Mont отражают последние модные тренды в цветах, крое и материалах. А благодаря очаровательным деталям в каждой новой вещи прослеживается личный почерк Vera Mont.

Основные цвета весенне-летних коллекций линий Evening и Collection от Vera Mont – благородный перламутрово-розовый, дымчато-серый и розово-бежевый. Насыщенные тона – красновато-розовый, красно-пурпурный, яркий изумрудный, бирюзово-синий – тоже присутствуют у Vera Mont, но в этом сезоне отходят на вторые позиции.

В линии Evening от Vera Mont особенно заметный акцент – элегантные драпировки и изящные вырезы на спинах платьев, благодаря которым наряды становятся одновременно женственными и сексуальными. Игривые детали – изысканные вышивки и декоративные ленты – создают увлекательные контрасты. Кружева по-новому играют в сочетании с тканями с металлическим блеском и по-настоящему притягивают взгляды.

В линии Collection от Vera Mont кружева, абсолютный must-have сезона весна–лето 2014, также присутствуют в большом объеме, а оригинальность кружевным вещам придают вставки из джерси или струящегося крепа. Нежный шифон и высококачественный шелк, столь же популярные материалы коллекции, символизируют летнюю легкость.

Neo Nude, главная тема сезона в линии VM by Vera Mont, подкупает широким спектром нежных пастельных тонов. Светло-желтый, мягкий пурпурный и легкий розовый отлично сочетаются между собой. Одновременное использование различных материалов – таких, как шифон, джерси и сетка, – помогает создавать по-настоящему неповторимые изысканные вечерние и легкие летние платья. Абсолютный must-have линии VM by Vera Mont – длинные платья с глубоким вырезом на спине и прорезями в других частях силуэта. А изюминка коллекции – платья из тюля, расшитые пайетками, которые гарантируют обладательницам десятки комплиментов и восхищенных возгласов.

Официальный cайт Vera Mont:  
www.bettybarclay.com

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".