Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

INES за объективное судейство!

12.02.14INES за объективное судейство!

Осталось совсем немного времени до культового события ногтевой индустрии – Открытого Чемпионата по нейл-дизайну в рамках фестиваля красоты «Невские Берега». С 20 по 23 февраля 2014 года конкурсанты будут соревноваться за звание сильнейшего мастера ногтевого сервиса. Высококвалифицированные арбитры INES будут судить работы специалистов. Как и всегда главными критериями их оценки остаются открытость и объективность.

Перед проведением крупных соревнований Международная Школа Ногтевых Экспертов публикует списки юниоров и дебютантов турнира. Это делается с целью пресечения предоставления участниками недостоверной информации относительно их стажа. Особенно хотелось бы отметить, что конкурсанты с опытом работы от 2-х лет или являющиеся инструкторами/преподавателями специализированных учебных заведений по маникюру, моделированию и дизайну ногтей не могут участвовать в категории «Юниоры» или «Дебют». С подробными требованиями к стажу участников Вы можете ознакомиться в условиях конкурса.

Международная Школа Ногтевых Экспертов (INES) просит всех, у кого имеется какая-либо информация о несоответствии конкурсанта заявленной категории, сообщить нам об этом. Вы можете оставить сообщение на сайте в Гостевой книге или обратиться по электронной почтеpr1@nailexpert.ru. Конфиденциальность гарантирована. Все данные будут непременно рассмотрены и проверены экспертами INES.

Надеемся на вашу поддержку и участие! А также с нетерпением ждем встречи на «Невских Берегах», где в честной борьбе определятся сильнейшие специалисты нейл-индустрии!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".