Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Jack Wolfskin представляет серию рюкзаков и сумок с винтажным дизайном

04.02.14Jack Wolfskin представляет серию рюкзаков и сумок с винтажным дизайном

В новой коллекции весна-лето 2014 Jack Wolfskin презентует«винтажную» серию сумок и рюкзаков, которая объединяет в себе классический дизайн и современные функциональные достижения бренда. Эргономичная структура моделей позволяет максимально равномерно распределять нагрузку на спину, тем самым снижая давление на плечи. Эти небольшие вместительные рюкзаки и сумки можно носить на работу, в школу или просто во время прогулок по городу. Крепкие и долговечные, они были созданы специально для ежедневного использования.

Главная технология Jack Wolfskin, которая используется в коллекции — система SNUGGLE UP. Она делает рюкзак очень удобным: широкие лямки с плотным наполнителем, а также упругая ортопедическая вкладка на тыльной части рюкзака, которая соприкасается со спиной, обеспечивают необходимый комфорт и оптимальное распределение веса между плечами,  воротниковой зоной шеи и поясницей.

Эксклюзивный дизайн моделей был создан благодаря удачному сочетанию современных материалов. Верх выполнен из хлопко подобного FULL DULL, который на 50% состоит из переработанных пластиковых бутылок и на 50% —из полиэстера,а нижняя часть продуктов  изготовлена из искусственной кожи.Все застежки сделаны изсеребристо-матового алюминия, что подчеркивает эксклюзивность серии. В коллекции превалируют насыщенные однотонные расцветки — от желтой до темно-синего.

Самая большая и вместительная модель серии называется KINGS CROSS. Этот рюкзак подходит как для повседневного использования, так и для путешествий. Большое главное отделение с органайзером, карманом для ноутбука с отдельным доступом и передний карман с карабином для ключей вместят все самое необходимое. Фиксатор спереди позволяет дополнительно закрепить снаружи предметы, которые должны быть всегда были под рукой:например, дождевик.

Модель COVENT GARDEN привлекает внимание своей более «квадратной» формой. Вместительное главноео тделение с внутренним карманом для ноутбука, два боковых кармана и органайзер, расположенный под передним карманом, обеспечивают быстрый доступ к содержимому. Классический дизайн подчеркивают две стильные металлические застежки, расположенные на переднем кармане.

Таким же вместительным главным отделением может похвастаться модель ROYAL OAK — самый  миниатюрный рюкзак серии. В переднем карманелегко и надежно помещаются такие важные предметы как кошелек, смартфон или связка ключей. Дополнительное место для бутылки с водой и зонта предусмотрено во внешних боковых карманах.

Идеальным спутником в городских условиях станет сумка CAMDEN TOWN. Она также сделана из прочных материалов и напоминает рюкзак COVENT GARDEN. Полезная деталь —удобный наплечник наремне, который позволяет регулировать его длину. Она оснащена пружинным механизмом, предотвращающим соскальзывание или самопроизвольное ослабление ремня.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".