Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

RIVER ISLAND - женская коллекция весна-лето 2014

04.02.14RIVER ISLAND - женская коллекция весна-лето 2014

Знаменитая британская марка River Island представляет уникальную и идеально сбалансированную коллекцию для сезона весна-лето 2014. Ключевые тренды виртуозно отражены как в комфортной одежде на каждый день, так и в шикарных вечерних нарядах. Дизайнеры River Island предлагают по-новому взглянуть на простые базовые вещи, а также разбавить сдержанную монохромную и пастельную палитру всплесками ярких оттенков. Ниже - о нескольких важнейших тенденциях новой коллекции.

Спортивная красота
Мини-коллекция Sports Mono совмещает выразительность уличной моды с удобством кэжуала - в результате получились минималистичные, спокойные и актуальные вещи, которые выглядят одновременно спортивно и изящно. Футболки с блестящими панельными вставками предлагается комбинировать с перфорированными кожаными шортами и сандалиями в мужском стиле для создания расслабленного образа на каждый день. Привычные сочетания черного и белого цветов смотрятся свежо за счет вкраплений металлических оттенков и графических принтов. Завершающие штрихи наряду придают монохромные солнцезащитные очки, гладиаторские сандалии и стеганые рюкзаки.

Классик Пластик
В рамках этого тренда дизайнеры River Island добавляют немного неожиданности и эксцентричности привычным вещам. Достигается это благодаря активному использованию разнообразных текстур и техник, от вставок из жаккарда или вязки крючком до вырезанных лазером узоров и тканей-деворе. Юбки-карандаши сочетаются с расслабленными свитерами с пайетками - образ получается одновременно женственным и современным. В качестве аксессуаров - щедро украшенные клатчи, ожерелья из плексигласа и пластиковые козырьки. Отделка вещей отличается эксцентричностью: например, примечательны 3D-аппликации в виде цветов, флуоресцентные покрытия и брызги глиттера. Цветовая палитра построена на контрастах: вкрапления ярких тонов в сладкие пастельные оттенки добавляют коллекции актуальности и выразительности.

Шикарная пастель
Романтично и женственно - именно так выглядят вещи в этой мини-коллекции. Крой строг и безупречен, но не сковывает движений, а нежность прозрачных тканей и кружева подчеркивается за счет сочетаний с материалами контрастных текстур, например, роскошным шелком и трикотажем узорной вязки. Цветовая палитра коллекции - по-девичьи сладкая: пастельные мятный, бледно-голубой и лавандовый перемежаются с ярко-розовыми тонами и вкраплениями насыщенных оттенков металлик. Тренды в обуви и аксессуарах задают конфетно-голубые мини-сетчелы, лимонные лодочки и яркая бижутерия леденцовых оттенков.

Дерзкий гранж
Дерзкий гранж плюс рок-н-ролл - равно новый подход к одежде для музыкальных фестивалей. На смену традиционному для River Island богемному шику приходит более грубый и выразительный стиль: «джинсы бойфренда» с металлической нитью предлагается сочетать с блестящими поло, а гранжевые топы - с расшитыми заклепками мини. Дополняют образ объемные сумки из змеиной кожи и грубые ботильоны. Топы, деним и аксессуары из кожи пони обильно украшены металлическими клепками и прочими деталями, но выглядит это не привычно-гламурно, а по-панковски.

Буйство принтов
Принты в новой коллекции отличаются яркостью, разнообразием и выразительностью. Геометрические фигуры, тропические и африканские узоры, живописные изображения - все эти принты смотрятся по-карнавальному красочно и выполнены чуть ли не во всех возможных цветах. Облегающие эластичные юбки в черно-белую полоску предлагается комбинировать с разноцветными жакетами с этническими принтами, широкие клетчатые брюки - с расслабленными футболками с графическими изображениями. Также среди ключевых вещей в коллекции - свободные баскетбольные платья с цветочными принтами. В качестве завершающих аккордов к образу представлены лодочки с рисунками, летние шляпы в полоску и розовые солнцезащитные очки.

Металлик
Для этой мини-коллекции дизайнеры River Island совместили гламур ночной жизни со спортивным шиком. Свежо и актуально смотрятся классические вещи, выполненные в оттенках металлик: асимметричные платья-комбинации и комбинезоны из блестящих тканей сочетаются с бронзовыми парками на каждый день, выразительной бижутерией под золото, сумками через плечо из «золотой» змеиной кожи и босоножками серебристых оттенков на платформе.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".