Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

INCITY объявляет о запуске мужской коллекции

23.01.14INCITY объявляет о запуске мужской коллекции

Модный бренд, начавший свою историю в 2005 году, сегодня является одним из наиболее заметных игроков  на fashion-рынке стран СНГ. За это время INCITY приобрел большое количество лояльных клиентов среди женского населения.   Широкая дистрибуторская сеть на данный момент насчитывает более 430 магазинов, и ежемесячно эта цифра возрастает.

Креативная команда марки уже активно работала на женскую аудиторию, выпуская капсульные коллекции, коллекции одежды больших размеров, поэтому решение начать постоянную работу с мужской аудиторией клиентов, тем самым расширив ассортимент марки, пришло совершенно осознанно. По исследованиям компании 60% покупок мужской одежды совершают женщины для своих мужчин.  Более того, по последним исследованиям, проведенным  FCG (Fashion Consulting Group), объем рынка мужской одежды  в России за 2013 год находится на втором месте после женской и составляет примерно  414 млрд рублей.  Динамика роста положительная и на сегодняшний день оценивается в 6% по отношению к предыдущему году.

Мужская коллекция появится в ряде магазинов сети  уже в феврале 2014 года и будет включать в себя верхнюю одежду, джемперы, костюмы и сорочки, футболки, джинсы, обувь, а также аксессуары.  Обновление коллекции будет происходить в магазинах сети ежемесячно.

Потенциальный клиент новой коллекции INCITY – успешный молодой мужчина в возрасте от 25 до 45 лет, он активный житель большого города, стремится достичь успехов в карьере и уделяет особое внимание созданию семьи и домашнего очага. Не чужды ему и тенденции в мире моды, искусства, культуры.

Лицом весенне-летней коллекции  2014 года  стал британец  Адам Коуи (Adam Cowie), ранее принимавший участие в рекламных кампаниях таких брендов, как: Schultz, Harvey Nichols, Flannels,  Specular  и  Mercedes Benz eyewear .

Мужская коллекция находится в том же ценовом сегменте, что и женская.  Цены на вещи из мужской коллекции в среднем составят  399 р. за футболку, 899 р. за рубашку,  2199 р. за куртку.

Точный список присутствия коллекции в магазинах сети будет опубликован на официальном сайте марки до старта продаж. Коллекция будет доступна также в официальном Интернет-магазине сети: WWW.INCITY.RU

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".