Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Jack Wolfskin представляет коллекцию одежды и обуви весна-лето 2014

22.01.14Jack Wolfskin представляет коллекцию одежды и обуви весна-лето 2014

Немецкий производитель одежды, обуви и экипировки для активного отдыха Jack Wolfskin  представляет новую коллекцию весна-лето 2014. В этом сезоне компания делает ставку на технологии Texapore, которые надежно защищают от влаги и позволяют телу «дышать». Среди обувных новинок — кроссовки Riverside, в которых можно заниматься водными видами спорта. А заботливым родителям бренд предлагает детскую одежду и обувь со специальными системами безопасности. Коллекция Jack Wolfskin изобилует свежими и сочными цветовыми решениями — лимонный, зеленый, желтый, синий, красный — именно этими красками природа радует нас летом.

Любителей активного отдыха и занятий спортом на свежем воздухе ждут интересные новинки, которые угадывают ожидания покупателя. Впервые в летней коллекции будут представлены легкие пуховые куртки Zenon Jacket и жилеты Atmosphere Down Vest, которые согреют ранним весенним утром в горах. Для самых разных аутдор активностей подойдет куртка High Amperage Jacket, созданная из стрейчевого, мягкого и в то же время водо- и ветронепроницаемого материала Texapore Softshell. Под эту куртку можно надеть яркое поло Alpine Half Zip со специальной технологией, благодаря которой влага быстро испаряется наружу.
В новой коллекции одежды также представлены легкие флисовые куртки молодежных расцветок — Rock Sill, Composite Dynamic и Sutherland Hoody. Комфортные, прочные и компактные, они станут неотъемлемым атрибутом ваших летних приключений. А «вафельная» конструкция ткани модели Sutherland Hoody делает ее еще более легкой и дышащей.

Одним из главных условий удачного отдыха на природе является удобная обувь, готовая справиться с любыми препятствиями и погодными условиями. В летней коллекции Jack Wolfskin представлено четыре новые серии ботинок. Модели V-Track Flexshield и Hideway подходят для быстрой ходьбы и легкого бега. Благодаря двухслойной подошве с анатомической формой, ноги не будут уставать и перенапрягаться.

Если вы собираетесь отправиться в длительное и сложное путешествие, вашим помощником станут «усиленные» ботинки Vertic Texapore из износостойкого материала верха и подошвы, а также со стелькой из пористого материала, которая обеспечивает стопе комфорт и оптимальную влаго- и терморегуляцию. Модель оснащена подошвой Vibram Anansi, которая гарантирует хорошее сцепление и делает ходьбу более комфортной и безопасной. А система быстрой шнуровки позволяет надевать и снимать обувь за считанные секунды.

Особое внимание стоит обратить на кроссовки Riverside, которые можно носить без носков. Эта  легкая модель подходит также и для водных видов спорта. Технологии Water Track в пористой подошве, позволяют воде беспрепятственно стекать, а защитная сетка между внешней и средней частью подошвы защищает обувь от попадания грязи и камней.

Детская коллекция от Jack Wolfskin — отличный подарок родителям. Компания заботится не только о внешнем виде детей, но и об их безопасности. Все модели новой летней серии оснащены специальными светоотражателями, которые позволяют автомобилистам видеть ребенка в темноте. Съемный капюшон с системой Safety Snap куртки Kids Twister Jacket автоматически отстегивается при зацеплении или застревании, предотвращая возможные травмы. Куртка Kids Whirlwind Jacket сделана из материала Texapore Softshell, благодаря его мягким и эластичным свойствам верхняя одежда не становится обузой ребенку во время активных игр. Маленькие модники будут в восторге от моделей Travis All Over (для мальчиков) и Tilda All Over (для девочек) с их ярким современным дизайном и удобным карманом для мобильного телефона с фиксирующим отверстием для наушников. Детская обувь Kids Hideaway Texapore порадует родителей своей устойчивостью к скольжению, наличием отражателей и системой быстрой шнуровки, благодаря которой ребенок сможет легко и быстро снимать и надевать обувь.

О компании Jack Wolfskin
Компания Jack Wolfskin — ведущий европейский производитель функциональной одежды, обуви и снаряжения для активного отдыха и одновременно крупнейшая фирма, предоставляющая право на сбыт своей продукции по системе франчайзинга в сфере специализированной торговли спортивными товарами в Германии. На данный момент марка Jack Wolfskin представлена по всей Европе и Азии более чем в 600 франчайзинговых магазинах и в более 4000 торговых точках. Продукция марки Jack Wolfskin отличается высоким уровнем функциональности, ориентированности на потребителя и инновационности. За последние годы компания Jack Wolfskin с успехом вывела на рынок многочисленные новинки (как материалы, так и изделия).

Jack Wolfskin является членом организации Fair Wear Foundation и системным партнёром bluesign®. Кроме того, с 2012 года компания стала членом инициативы Zero Discharge of Hazardous Chemicals (Нулевой выброс опасных веществ). Jack Wolfskin — официальный поставщик оснащения для австрийской лыжной команды Nordic и компании Alpinschule Innsbruck.

В 2011 отчётном году оборот компании составил 355 млн евро. Штат сотрудников компании Jack Wolfskin, штаб-квартира которой находится в г. Идштайн (район Райнгау-Таунус), насчитывает 650 человек.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".