Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Avenue Montaigne представляет коллекцию AVI весна-лето 2014

22.01.14Avenue Montaigne представляет коллекцию AVI весна-лето 2014

Весенне-летняя коллекция AVI создана для ярких личностей, излучающих шарм, энергию и обаяние. Все модели создали известные и молодые дизайнеры, предпочитающие сохранять инкогнито. Одежда отличается высочайшим качеством, ткани бесконечно приятны на ощупь и дарят ощущение комфорта при долговременной носке.

Один из лейтмотивов коллекции – делфтский узор, который является символом голландского города Делфт и с 17века применяется для росписи знаменитого фарфора. Одежда, украшенная делфтским узором, подчеркивает красоту кожи и позволяет создать женственный романтичный образ.

Бренд AVI создан в память об Аугусте Викторе Айвори, родившемся в маленьком голландском городке в конце XIX века. Не получив высшего образования, Аугуст с детства отличался пытливым умом, трудолюбием и упорством. В 23 Айвори эмигрировал в Америку и уже к 40 годам открыл прибыльный бизнес.

Будучи успешным предпринимателем, Аугуст с глубоким уважением относился к творческим личностям и помог добиться признания многим художникам, литераторам и кутюрье. Наследники Айвори основали бренд AVI, ставший своеобразным гимном творчеству, самореализации и стремлению к цели.

ТОЦ «Гименей» - один из крупнейших в Москве многофункциональных комплексов класса «А», общей площадью 15 000 квадратных метров. В 2005 году здание было реконструировано. В результате проведенных работ появился третий этаж, отведенный под офисные помещения, лифты и эскалаторы, подземная парковка. В 2013 году в торговом центре была произведена комплексная программа репозиционирования объекта и вывод его в premium-сегмент. Изменения коснулись внешнего и внутреннего оформления, а также состава арендаторов. На сегодняшний день в «Гименее» представлены всемирно известные марки: Max Mara; Bilancioni; Pal Zileri; Castello d’Oro; BML; Firenze; Santoni; Debauve & Gallais, L’Occitane; Cristian Vung, представляющий Luciano Barbera, Herno, Artioli, Massimo Sforza, Fratelli Rosetti, Swaine Adeney Brigg; Альта Сартория – итальянская обувь, одежда и аксессуары для мужчин; мультибрендовый бутик одежды STUDIO 22; Меховой бутик - Atelier Ventasso; American Lighing & Gifts представляющий аксессуары и подарки от Ralph Lauren; Maison De Vazaro - собрание предметов домашнего интерьера, посуды для кухни и сервировки стола; антикварный бутик - Art&Antiques; Elle Adore – бутик женского белья, купальников и домашний одежды; Дом Broderie - эксклюзивные куклы ручной работы и редкие модели ретро автомобилей. Также гастроном класса люкс – «Глобус Гурмэ» и ресторан итальянской кухни Джанни - холдинг «Ресторанный синдикат».

В ближайшее время откроет свои двери новый ресторан паназиатской кухни ЮМИ холдинга «Ресторанный синдикат» и салон красоты Jean Louis David.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".