Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новый Olay Regenerist «Комплекс для разглаживания морщин»

22.01.14Новый Olay Regenerist «Комплекс для разглаживания морщин»

Глядя в зеркало, порой мы видим не только сияющие глаза или улыбку, но и мимические морщинки. Теперь для того, чтобы они стали менее заметны, достаточно всего двух недель! OLAY Regenerist представляет «Комплекс для разглаживания морщин» - инновационное средство по уходу за кожей с эффектом сияния. За 14 дней можно достигнуть видимого результата – морщины на лице и вокруг глаз разглаживаются,  это действительно заметно. С новым средством Olay Regenerist «Комплекс для разглаживания морщин» женщины выглядят моложе, их кожа становится более сияющей, а ее возрастные изменения – менее заметными.

Формула нового Olay Regenerist «Комплекс для разглаживания морщин» содержит:

  • Оптические микронаполнители -  светоотражающие частицы четырех разных размеров, которые придают коже сияние
  • Пептамид У6 - био-пептид, полученный путем дрожжевого брожения.
  • Ниацинамид - помогает укрепить защитную функцию кожи, разглаживает морщины, выравнивает тон кожи, уменьшает покраснения
  • Пептид (PAL-KTTKS) - помогает придать коже упругость и эластичность
  • Глицерин и пропиленгликоль - интенсивные Увлажнители Olay
  • Провитамин В5 и витамин Е – увлажняют и защищают кожу

Анастасия Ахиллеос (Anastasia Achilleos), звездный косметолог, эксперт Olay: «Просто потрясающе, что OLAY Regenerist создал средство, эффект от которого заметен сразу и сохраняется надолго. Я люблю его! Гениальная идея – добавить в продукт по уходу за кожей светоотражающие частицы, а также пента-пептидную формулу. Все женщины мечтали о таком результате! Новый Olay Regenerist «Комплекс для разглаживания морщин» мгновенно придает сияние коже и позволяет в дальнейшем не беспокоиться о таких признаках возрастных изменений, как мимические морщины!».

Новый многофункциональный Olay Regenerist «Комплекс для разглаживания морщин» прошел строгое тестирование: на протяжении двух недель женщины использовали его дважды в день каждый день, и в результате все отметили, что  по истечении 14 дней  морщины под глазами заметно разгладились, а кожа стала более упругой и эластичной уже через 3 дня использования. Участницы исследования OLAY подтвердили, что после применения Olay Regenerist «Комплекс для разглаживания морщин» кожа становится более гладкой, увлажненной и бархатистой.

Доктор Шон Моррис (Sian Morris), отдел исследований и разработок OLAY: «Научные разработки, которые стоят за новым «Комплексом для разглаживания морщин», говорят сами за себя. Мы подошли к его созданию с двух сторон. Во-первых, мы хотели обеспечить мгновенный видимый эффект от его применения, а во-вторых, обеспечить глубокое увлажнение, которое повышает устойчивость кожи к появлению мимических морщин. Наши данные свидетельствуют о том, что  новая формула достигает всех поставленных целей,  - женщины, попробовавшие Olay Regenerist «Комплекс для разглаживания морщин», это подтверждают. Новый Olay Regenerist -  умное решение для женщин, которые хотят увидеть быстрый результат сегодня, и быть уверенными в его долгосрочном действии завтра».

Для наибольшего эффекта от применения Olay Regenerist «Комплекс для разглаживания морщин» специалисты OLAY рекомендуют придерживаться простых правил:

  • Комплексное четырехступенчатое использование средств серии Olay Regenerist обеспечивает наиболее эффективный результат.

Шаг 1: сыворотка «Микроскульптор лица» OLAY Regenerist;
Шаг 2: крем «Микроскульптор лица» OLAY Regenerist;
Шаг 3: Olay Regenerist «Комплекс для разглаживания морщин»;
Шаг 4: ночной эликсир OLAY Regenerist.

  • Чтобы светоотражающие частицы придавали коже эффект сияния, следует наносить Olay Regenerist «Комплекс для разглаживания морщин» в последнюю очередь, в качестве финального шага дневных процедур по уходу за кожей.
  • Наносить Olay Regenerist «Комплекс для разглаживания морщин» следует легкими и быстрыми движениями, начиная от линии лба, затем на область вокруг глаз и все лицо, на кожу вокруг губ, заканчивая кожей шеи.

Новый Olay Regenerist «Комплекс для разглаживания морщин» - революционное средство по уходу за кожей лица, которое не только уменьшает видимость возрастных изменений, но и придает коже здоровое сияние день за днем. Не поверишь, пока не попробуешь! 

Тутта Ларсен:

Поскольку у меня публичная профессия, связанная со съемками и  выходами в свет, я всегда должна хорошо выглядеть. Я перепробовала много разных средств по уходу за кожей и точно знаю, какой результат мне необходим. Для меня OLAY Regenerist «Комплекс для разглаживания морщин» стал открытием. С ним кожа разгладилась, улучшился цвет лица уже после первой недели применения. В эффективности «Комплекса для разглаживания морщин» я убедилась очень быстро – кожа стала более свежей, упругой уже через 7 дней, а через 2 недели я заметила, что стала выглядеть моложе, и, судя по восхищенным взглядам знакомых мужчин, это вижу не только я.

Наталья Бочкарева:

Как актриса я знаю, насколько свет софитов, грим и многочасовые съемки негативно влияют на состояние кожи. Кожа теряет упругость, становится сухой, цвет лица тускнеет. Я и раньше пробовала различные антивозрастные серии и была уверена, что отличный результат возможен только при использовании профессиональных косметических средств. Мне предложили одной из первых попробовать новый Olay Regenerist «Комплекс для разглаживания морщин». И уже после двух недель применения моя кожа стала сияющей, улучшился цвет лица, исчезло ощущение сухости и стянутости! Это «умное» решение, подходящее для женщин, которые, как и я, рассчитывают на быстрый результат от средств по уходу за кожей.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".