Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Roy Robson снова удивляет!

21.01.14Roy Robson снова удивляет!

2 января 2014 в Москве открылся 9-ый в России монобрендовый магазин брэнда РОЙ РОБСОН. В центре столицы (ул Маросейка 10) на 170 квадратных метрах представлен полный ассортимент РОЙ РОБСОН - деловая одежда, одежда выходного дня, обувь, кожгалантерея, ремни, и еще много много всего интересного.

Мебель из натурального дуба с имитацией под чёрную сталь, контрастирующая с кирпичными стенами, создаёт атмосферу, располагающую к приятному неторопливому выбору подходящих моделей. Мужчины обязательно найдут здесь обширный, отвечающий индивидуальным запросам ассортимент, а продавцы будут рады предложить квалифицированную помощь во время подбора одежды.

РОЙ РОБСОН - известная во многих странах мира марка мужской одежды для современного стиля жизни. Уже с 1922 г. компетентность марки в вопросах моды и высокий уровень качества предлагаемых от РОЙ РОБСОН коллекций вызывают доверие клиентов. Разнообразные комбинации деловой одежды и одежды выходного дня подчёркивают стиль и индивидуальность каждого мужчины, оддавшего предпочтение моде от РОЙ РОБСОН. Коллекции от РОЙ РОБСОН можно приобрести в странах Европы и мира в монобрэндовых магазинах и эксклюзивных бутиках. В России уже имеется 8 монобрэндовых магазинов от РОЙ РОБСОН, в т.ч. в Санкт Петербурге, Сочи, Тюмени, Новосибирске и Уфе. РОЙ РОБСОН представлен на российском рынке с 1993 г. и с того времени пользуется большой популярностью у российских потребителей. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".