Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Wella Fashion Capitals – модные новости двух столиц

20.01.14Wella Fashion Capitals – модные новости двух столиц

Дважды в год ведущие дома моды представляют новые коллекции, которые задают тренды всему миру. Париж и Нью-Йорк – мировые столицы моды, диктуют свои тенденции как в одежде, так и в макияже и прическах. Wella, салонный бренд номер один в Европе, вот уже 130 лет неустанно работает над инновациями в сфере ухода за волосами. В этом году Wella ProSeries представляет две новые коллекции, вдохновленные мировыми fashion-столицами – Нью-Йорком и Парижем - Paris Glossy Chic и New York Sexy Bounce, с помощью которых каждая девушка может почувствовать себя звездой подиума, не выходя из дома.

J’AD♥RE PARIS

О красоте француженок слагают легенды во всем мире. Женственные и утонченные парижанки возвели моду в настоящий культ, и даже в повседневной жизни они изысканны и шикарны. Для них нет незначительных деталей в образе, начиная от аксессуаров и заканчивая волосами, которые всегда выглядят роскошно и ухоженно. Вместе с новой коллекцией Wella ProSeries Paris Glossy Chic парижский глянцевый шик теперь доступен каждой женщине. Изображение самой главной достопримечательности  Парижа – Эйфелевой башни, изысканной и романтичной, символично украшает упаковки средств новой коллекции.

Саша Бройер, международный эксперт Wella: «Глянцевый шик – это истинное воплощение парижского стиля. Прически парижанок привлекают внимание к линии шеи, подчеркивая их тонкую и чувственную натуру».

Шампунь и бальзам коллекции Wella ProSeries Paris Glossy Chic – это идеальная база для создания модных причесок.
Шампунь Wella ProSeries Paris Glossy Chic дарит волосам сияющий блеск и упругость. Его формула увлажняет волосы, придавая мягкость и сияние – совсем как у настоящих француженок. Волосы, выглядят как после посещения профессионального салона и готовы блистать на подиумах!

Бальзам-ополаскиватель Wella ProSeries Paris Glossy Chic придает волосам идеальную гладкость, шелковистость и сияние, облегчая последующую укладку. После применения бальзама-ополаскивателя волосы легче расчесываются и выглядят так, словно вы только что вышли из салона красоты.

I ♥ NY

Нью-Йорк – город небоскребов и высокой моды, а его жительницы воплощают современный городской стиль. Яркие и смелые, уверенные в себе, они не боятся экспериментировать со своим образом, создавая новые тренды. Женщинам, которым близок дух Нью-Йорка, подойдет коллекция Wella ProSeries New York Sexy Bounce. Новую упаковку коллекции украшает изображение статуи Свободы – главного символа независимого духа одного из самых модных городов на планете.

Шампунь и бальзам-ополаскиватель из коллекции Wella ProSeries New York Sexy Bounce придают волосам соблазнительный объем и восхитительную легкость.

Шампунь Wella ProSeries New York Sexy Bounce дарит волосам объем и упругость. Его легкая формула не утяжеляет волосы, поэтому с ним ваша прическа останется воздушной и легкой, как у истинной жительницы Нью-Йорка.

Бальзам-ополаскиватель Wella ProSeries New York Sexy Bounce облегчает расчесывание волос и готовит их к дальнейшей укладке. Его облегченная формула с амино-силиконами не утяжеляет волосы, а комплекс активных компонентов бережно ухаживает за ними.

Коллекции Wella ProSeries Paris Glossy Chic и New York Sexy Bounce дарят каждой женщине возможность почувствовать себя  участницей fashion показов двух модных столиц. Хрупкие парижанки, независимые и уверенные в себе жительницы Нью-Йорка, знаменитые своим неповторимым стилем и безупречными прическами – выберите образ, близкий и притягательный именно для вас.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".