Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Звезда любой вечеринки вместе с комплексом средств Winter Party Style от Wella

20.01.14Звезда любой вечеринки вместе с комплексом средств  Winter Party Style от Wella

Какие планы на эту зиму? Новый год, Рождество, череда увлекательных поездок или приятные дни в родном городе, который зимой преображается, покрытый слоем искрящегося снега. И, конечно, праздничные вечеринки – корпоративные мероприятия в окружении коллег, домашние праздники c родными и близкими людьми или танцы ночи напролет с друзьями.
Wella рекомендует комплекс средств для девушек, которые хотят выглядеть безупречно на любом празднике.


Начните подготовку к вечеринке с использования шампуня и бальзама-ополаскивателя Wella Pro Series Shine, которые станут идеальной базой для создания праздничной прически и позволят волосам выглядеть так, словно вы только что вышли из салона красоты.

Шампунь Wella Pro Series Shine дарит волосам зеркальный блеск. Благодаря его формуле волосы становятся гладкими и увлажненными, что особенно актуально зимой, когда волосы страдают от погодных условий, перепадов температур и сухого воздуха помещений.

Бальзам-ополаскиватель Wella Pro Series Shine дарит волосам идеальную гладкость, легкое расчесывание и сияние. Кроме того, бальзам-ополаскиватель делает волосы более послушными, облегчая дальнейшую укладку.

Следующий этап создания безукоризненного новогоднего образа – укладка. Дайте волю своей фантазии, ведь строгие и лаконичные прически, уместные в офисе, успели порядком надоесть за год. С коллекцией для горячей укладки от Wellaflex вы можете быть уверены, что прическа останется безупречной даже после зажигательных танцев до самого утра.

Лак для волос Wellaflex для горячей укладки суперсильной фиксации имеет тонкое распыление, благодаря которому его частички равномерно распределяются и глубоко проникают в прическу и придают ей естественность и упругость. Лак высыхает, не пересушивая волосы, а впоследствии легко удаляется при расчесывании.

Пенка Wellaflex для горячей укладки суперсильной фиксации сохраняет потрясающий объем вашей прически до 24 часов, защищая волосы от воздействия высоких температур. Она облегчает укладку феном, не склеивает и не утяжеляет волосы.

Выпрямляющий крем Wellaflex для горячей укладки суперсильной фиксации идеально подходит для причесок на прямых волосах. Зеркальная гладкость и сияние ваших волос сохранится на долгое время, при этом волосы будут защищены во время использования стайлеров.

Сияйте и будьте звездой всех зимних вечеринок, и пусть ваша прическа дополняет ваш яркий и незабываемый образ, вызывая изумление коллег по работе, близких людей и новых знакомых!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".